Вход

Осенний набор «аквалангиста» ))) от Настенька

Сшито по выкройке Burda

Доброго вечера, вам, дорогие рукодельницы!!! Делюсь с вами своими обновками)))) Которые поселились в моём гардеробе благодаря Розовому шарфику (он на отдельном фото - т. к. он Главный герой моего "романа"))) Увидев эту розовую красоту, да ещё и с цветами - я не смогла удержаться)))) Купила микро-отрез этого хлопка длиной в 30 см просто чтобы БЫЛО :-) И, не долго думая решила что быть ему Шарфом. Да, вот таким весёлым Шарфиком))) Подобрала к нему в компаньоны супер-пупер трикотаж 1,5 м (кашемир с шёлком - ощущения от которого просто Волшебные))) как, впрочем, и цена (!!!))))) И сшила водолазку цвета мокрого асфальта для Шарфика.
И, немного погодя решила сшить ещё одну водолазку. Кораллового цвета. Просто потому, что водолазки носить осенью - я большой любитель)))) На ней решила сэкономить: 1,4 м вискозы обошлись моему кошельку значительно бюджетнее ))) (В коралловой водолазке рукава укоротила на 4 см).
И, Юбка. Завершение моего "романа". Юбка сшита из джинсовой ткани с добавлением люрексовой нитки. У входа в карманы, по швам сверху, снизу, на вытачках - проложен стежок "вперёд иголкой" нитками для вышивания. Юбка из № 8/2001_110 A. Вот, пожалуй, и всё! PS Приличную песню про Водолаза найти мне не удалось, поэтому - песня про Аквалангиста :-)
Комментарии 23
  • Настенька
    7 нояб. 2012 г., 09:39:49
    Ольга, рада что вам понравилось :-) и, спасибо за пожелание выздоровления ))
  • -OVA-
    6 нояб. 2012 г., 21:20:52
    Очень понравился Ваш "набор аквалангиста" ! Очень приятные и необходимые вещи, шарфик нежнейший!!! Выздоравливайте!!!
  • Настенька
    6 нояб. 2012 г., 16:12:23
    Спасибо, Оксана, за пожелание здоровья! А про обещание я помню :-)
  • Оксана Сыса СОК
    6 нояб. 2012 г., 12:43:12
    Настя, малышу здоровья! Спасибо за обещание фотоусовершенствоваться...))
  • Настенька
    6 нояб. 2012 г., 12:17:12
    Надежда....... Я немного смущена от ваших комплиментов........ Возможно, когда - нибудь, как Астрид Линдгрен начну свою "писательскую" деятельность сочиняя забавные сказки........... А пока - я ШЬЮ :-) Ирина, я рада что вам было интересно!!!
Показать еще (18)