Вход

Осенний марафон от Kulygina Svetlana

Сшито по выкройке Burda

Доброго вечера всем посетительницам нашего любимого сайта!Сегодня я хочу показать вам простой комплект из блузки - топа без рукавов и прямой юбки.Топ сшит из 1,6 м. стретч - атласа, юбка - карандаш из плотного трикотажа.Обычный офисный look.
"А при чем же здесь осенний марафон?"- спросите с недоумением вы.
А вот при чем....
Воспользовавшись уж и нежданным "бабьим летом", накрывшим наши края, мы с мужем решили поснимать на фото пару-тройку моих нарядов, сшитых не так давно. Ох и нелегкая это работа, скажу я вам!
Беготня в поисках интересных закутков, таскание сумок с "реквизитом" -)), вездесущие солнечные блики и сумасшедший ветер - это всё мелочи по сравнению с тем, сколько раз мне приходилось принимать дежурные "журнальные " позы. Говорю вам как человек не модельной внешности и совершенно не фотогеничный. А в один из моментов, когда по прошествии двух часов подряд было отщелкано почти сто кадров, а я с высоты ступенек средней школы взирала на близлежащие окрестности, взляд вдруг ухватил фразу из лежащего рядом журнала. Прямо в точку! Это же наш осенний замечательный воскресный марафон!
Комментарии 4
  • Kulygina Svetlana
    22 сент. 2015 г., 16:49:59
    Спасибо, девочки за теплые слова!
  • yu_deul
    22 сент. 2015 г., 11:51:58
    Спасибо Вам за показ!!!! ;)))
  • Zinaida_K
    22 сент. 2015 г., 10:31:39
    Почитала описание, улыбнулась)) У нас тоже был с дочкой воскресный марафон, все снимки мною забракованы, ну не умею я фотографироваться(( , выгляжу неестественно, скучно. По-моему, Вы на себя наговариваете, у Вас все отлично с фотогеничностью!!! Комплект очень понравился: такой спокойный, благородный, яркие аксессуары внесли игривость!!! Топик тоже давно хочу такой))
  • modeliani
    21 сент. 2015 г., 19:49:16
    Действительно марафон! Успеть запечатлеть в ускользающие погожие деньки образы , созданные не тепла ради, а красоты. Как всегда все тщательно подобрано по цвету, аксессуары не останутся незамеченными, а легкая доля иронии как специи, без которых блюдо кажется пресным)