Вход

Опять шифон ))) от ИРИНА-S

Сшито по выкройке Burda

Да, да, да... опять шифон, опять блузка и в довесок брюки на подкладке))). Всем заглянувшим добрый день...Блузка сшита по уже проверенной модели, ткани было совсем впритык ( уж цена на него кусачая оказалась), только не много изменила полочку,сделала шов посередине с небольшим разрезом обработанным "американнкой" или " московский шов" все по разному называют. Рукава с манжетами и навесными петлями. К блузке сшила вот такие брюки на подкладке Burda 11/2013 110 A лекала очень понравились, рекомендую. Вход в карман оформила вот такими отворотами, сделала декоративную строчку нитками "мулине" и нашила пуговицы, пока пуговицы вызывают сомнения, вообще нужны ли они там, время покажет... Мне кажется вполне себе офисный вариант получился...Всем спасибо за внимание...Что то совсем похолодало, наверно надо шить пальто)))
Комментарии 6
  • Дафна
    25 окт. 2015 г., 08:04:03
    Замечательная блуза, добавлю в избранное:)
  • ИРИНА-S
    8 окт. 2015 г., 16:33:31
    Ирина спасибо большое!!!
    Ксюша спасибо, меня шифон покорил с первого взгляда, да же цена не смутила, сразу взяла,только не много не цензурно выругалась, когда ценник увидела...)))
  • Ksushusha1
    8 окт. 2015 г., 14:43:18
    Ах, не пропустила, а ещё до него просто не дошла) увидела в посте про жилет, думала давно было)
  • Ksushusha1
    8 окт. 2015 г., 14:42:09
    А теперь вопрос: как я это пропустила?) очень люблю цветочный принт. Каждый раз удивляюсь, когда вижу такие аккуратные работы в шифоне - мне кажется, это нереально) очень классный офисный лук.
  • Галина Позднякова
    8 окт. 2015 г., 10:09:51
    Ирина, интересный комплект, симпатичная блузка! Но меня покорили брюки, вернее, качество исполнения. Супер! Можно спросить, какие Ваши мерки ОТ и ОБ и какой размер брали? Ответ можно в личку. Спасибо!
Показать еще (1)