Вход

Операция «Ликвидация» от К-сана

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем времени суток. Не люблю оставлять лоскуты от сшитых вещей. Стараюсь, по-возможности, сразу их куда-нибудь пристроить. Шила платье из набивного и однотонного джерси. Из остатков получился вот такой свитшот по указанной выкройке с изменениями, продиктованными размерами оставшихся кусочков. Рукав укоротила и заузила к низу, манжеты не делала. Низ свитшота сделала фигурным - спереди короче, сзади - длиннее. К нему подошла сшитая пару лет назад юбка из микровельвета с одним средним швом по заднему полотнищу. Выкройку строила прямо на ткани, заузила юбку к низу, сделала разрез в единственном шве. Юбкой очень довольна - комфортна в носке.
Комментарии 4
  • V.ludmila
    24 февр. 2016 г., 10:08:53
    отлично получилось, наверное удачная выкройка
  • Valerie
    27 нояб. 2015 г., 09:29:28
    С удовольствием всегда смотрю работы по ликвидации=)) для меня это актуальный вопрос. Отличная кофточка получилась! И шарфик в тему. Можно и без пояса носить я думаю=)
  • К-сана
    26 нояб. 2015 г., 10:52:08
    Спасибо за комментарий. Подумаю над другим ремешком. Без ремешка с этой юбкой пуловер выглядит странно.
  • Станечка
    26 нояб. 2015 г., 10:12:13
    Пуловер понравился - интересное сочетание, красиво! и платочек-шарфик хорош, люблю зеленый) Имхо, поясок странно смотрится: цветом он спорит с комплектом, и длина пуловера из-под ремешка - коротковата, простит образ.