Вход

ODEEH мой вариант от lady_olya

Сшито по выкройке Burda

Сегодня у меня дизайнерский комплект. В журнале его пролистала, а, насмотревшись воплощений на форуме, что-то как-то захотелось его сшить. Однажды заглянула в тканевый магазин, а там две тканюшки почти рядом висели в остатке. В общем и размера нужного, и цвета подходящего, и качества классного. Опять не устояла! :-)
Ткань для брюк - плотный хлопок с эластаном, для блузы - поплин с эластаном. Брала остатки, каждый по около 2м. Остались приличные кусочки. Шила свой размер, все точно по журналу. Очень понравилась обработка бейками фигурного низа блузки, боковых швов брюк в местах отворотов. Очень аккуратно смотрится.
Полученный результат очень нравится, рекомендую! Брюки очень удобные, сидят хорошо. И блуза, хоть и довольно размахаистая, пришлась по душе.
И брюки и блуза отлично сочетаются с другими вещами из гардероба. Очень понравилась блузка с узкими джинсами. Брюки хорошо сочетаются с футболками.
Вариант с кедами - это для поездок в Олимпийский парк с его огромными расстояниями. Честно говоря, когда только задумала сшить комплект, в первую очередь почему-то именно туда в нем поехать захотелось! И кеды прикупила специально для комплекта.

Комментарии 27
  • Васильцова
    3 мая 2016 г., 23:47:34
    Ох, какие классные вещички! Вам очень идет!
  • lady_olya
    4 мая 2016 г., 09:04:33
    Галя, спасибо! Сама в восторге от комплекта: смотрится классно, еще и очень удобный!
  • Таниша
    9 мар. 2016 г., 11:48:54
    Смело! Леди на отдыхе- я бы так назвала этот дизайнерский комплект!
  • lady_olya
    3 мар. 2016 г., 20:29:02
    Татьяна, Юля, max1577, Лариса, очень рада Вашему вниманию! Спасибо!
  • Gaika3022
    3 мар. 2016 г., 04:40:16
    Так мне ваш наряд понравился, голосую за него каждый день!
Показать еще (22)