Вход

Ничего особенного...очередная ликвидация) от Елена arvovna

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!

Я с очередной ликвидацией, уж очень надоели мне эти бесконечные мешочки с обрезками-остатками, конечно не всё из них можно превратить в полноценную вещь, но когда получается целый перед, то грех не использовать этот лоскут для новой пошивушки: и себе приятно, и машинка не скучает, и свежая вещичка в гардеробе не помешает. А лоскут остался от недавнего платья-радуги, сшитого ко дню рождения. Богатая цветовая палитра лоскута обнадеживала, что компаньон найдется быстро, хотя предпочтения отдавались фиолетовому...но только с третьей попытки трикотаж желаемой и подходящей расцветки был куплен в количестве 70см. Этого отреза как раз хватило на спинку, узенький бочок к переду (т.к. ширины цветного лоскута немного не хватало), рукава-полуреглан и даже небольшой воротник. А решено было снова использовать выкройку уже сшитого пару лет назад джемпера, который очень активно носится, зарекомендовав себя удобством и простотой пошива, поэтому тонкостей шитейных сегодня не ждите. Все очень просто, изменила только форму горловины и добавила небольшой воротник-стойку из остатков))))
Выкройка замечательная, рекомендую, кто еще не шил:
Ничего особенного...очередная ликвидация)Ничего особенного...очередная ликвидация)
Ну и в свете последних событий в НАШЕЙ жизни хочется надеяться, что МЫ вместе преодолеем все невзгоды и неприятности и Новый 2016 год еще преподнесет нам много хороших новостей!!! А на последних фото я с нашим новым питомцем...ему всего! 4 месяца)))
Всем мира и добра, ну и как же без новых пошивушек!!!!
16.01.2016
Комментарии 48
  • Margaritaz
    15 февр. 2016 г., 18:52:29
    Елена,Вы как всегда-супер!Очень красиво,ярко,весело!Ну а питомец выше всяких похвал-красавец! Из-за работы давно не заглядывала- зря.Спасибо за позитив. Тоже надеюсь,что не рухнет то,что создано.
  • lin_i
    4 февр. 2016 г., 08:38:47
    Свитшот - замечательный, яркий такой! Котюня - вообще красавчик, обожаю котиков (у меня два))). Спасибо Вам большое за замечательные мастер-классы на сайте!
  • 7MARINA
    30 янв. 2016 г., 12:52:40
    вот и ФИОЛЕТОВЫЙ,,,,Красивый джемпер! Замечательный кот!
  • Irma_bonita
    28 янв. 2016 г., 19:08:08
    Лена, по-моему у вас уже целый гардероб из остатков сложился)))) здорово!!!
  • Елена arvovna
    20 янв. 2016 г., 11:29:10
    Ирочка, спасибо)
Показать еще (43)