Вход

Ни Шагу Назад!!! от Sewing_And_Style

Сшито по выкройке Burda

Не могла заставить себя сесть за машинку почти два месяца- просто кошмар какой-то! Потом взяла самую красивую ткань, которую боялась резать года два, и вот результат….

выкройка хорошая, но на свою узкую спинку я взяла 34 размер, корректировала только наклон плеча. Рукава делать не хотела, посто обработала косой бейкой. А горловину- белой сатиновой лентой.

( P.S.: про бельё- оно телесного цвета и в жизни его не не так видно - но вспышка как-то его высветила ((( поэтому в люди, скорее всего будем выходит в варианте поскромнее)
Комментарии 13
  • AladInna
    24 авг. 2012 г., 17:44:06
    Эта модель из полупрозрачной ткани смотрится очень интересно!!!
  • Sewing_And_Style
    22 авг. 2012 г., 13:50:51
    ole-lukoe спасибо, конечно, за конструктивную критику. И за корректность. Но необходимости вот особенной-то я лично не нахожу- форум по шитью, а как кто себя выставляет это зависит от их собственного представления, не так ли? И глубоко сожалею если мой post-production для кого-то оскорбителен. Я не волшебник- я только учусь ))))
  • ole-lukoe
    22 авг. 2012 г., 07:19:22
    получилось очень мило. Мне нравится )) Пы.сы. давно хотела написать вам в коментах , да все не решалась - не злоупотребляйте так фотошопом ( или что вы используете в качестве альтернативы...), вы очень интересная, симпатичная молодая женщина - вам это ни к чему.. результат ваших стараний выглядит плачевно - затертое неживое лицо, контрастирующее с остальным фото. Извините если очень резко - старалась как можно корректней
  • Sewing_And_Style
    20 авг. 2012 г., 16:16:23
    Спасибо всем за тёплые слова! Юля- ношу в хвост и гриву!!!! Очень довольна результатом, но надо теперь нашить узких брюк разных к нему и коротких жакетиков
  • freda
    20 авг. 2012 г., 16:09:38
    Классная блузка, и с бельем все ок.
Показать еще (8)