Вход

неоправданные ожидания :-( от Князева Людмила

Всем привет!и снова платье! Понравился этот купон,нежнейшая ткань,долго думала что сшить платье или блузку.Почему то остановилась на платье,хотя может стоило и блузку выбрать.
Исходила из того сколько было ткани,а ткани было 60см,шелк,купон по краям,крой поперек.Подклад шифон.молния с боку.Никакой выкройки не придерживалась.Цвет реальный на последнем фото.
Очень простое платье-2 нагрудные выточки и все.Но мне кажется это платье для дома,похоже на белье.Какие- то противоречивые чувства к нему.Выставила в основном для галереи.
Комментарии 20
  • freda
    3 авг. 2013 г., 00:44:23
    Прелесть! никаких ассоциаций с бельем, не думай!
  • O_pera
    4 июл. 2013 г., 11:07:05
    Милый, девичий, яркий сарафанчик. Мне нравится, для жары - отлично!
  • Князева Людмила
    1 июл. 2013 г., 14:09:29
    Спасибо девочки!
  • ama
    1 июл. 2013 г., 13:31:21
    ах, какая акварель! ткань роскошная!
  • tschayka
    30 июн. 2013 г., 21:00:25
    Вспомнилась история. До нового года неделя... я захожу на ярмарку... стоит дама продает сумки, кожу и висит у нее сиротливо платье... мааленькое... медного цвета с пайетками... Дама мне говорит - Девушка, померьте ведь размер ваш и всего 700 рэ. я решила померить.. когда надела - село как влитое... ...цена вообще смешная - ткань + подклад больше будут стоить. Я говорю... да как то я такое не носила никогда... Продавец мне отвечает - ничего, когда то же надо начинать.. поносите, надоест, отрежете низ - кофточка будет... еще поносите :).... Вот так и у Вас... носите пока лето, надоесть - отрежете низ - топик будет, отрежете верх - юбка получится :)))
Показать еще (15)