Вход

Немного классики,но в золоте от OksanaRiga

Добрый день,дорогие ФФеюшки.

У нас сегодня внезапно пришла настоящая весна, потеплело аж до +19! И все, кто не разъехался по хуторам и дачам срочно вышли на море гулять, на пляже народу больше,чем в советское время на первомайской демонстрации, честное слово :-) И мы  не смогли остаться в стороне от такого подарка природы и тоже влились в стройные ряды гуляющих. Ну, а вливаться , естественно, надо в чём-то новеньком и это самое новенькое было вчера пошито (как по заказу), а сегодня выгуляно. 

Этим новеньким оказалась трикотажная кофточка с классическим узором ромбами, но в золотом цвете (дорого-богато). Писать о ней особо и нечего: кроилась по моей выкройке-основе, шилась на оверлоке вся, низ изделия и низ рукавов подшит на руках. Всё :-)

Кофтюрка мне понравилась, не понравился только "спасательный круг" на талии, который отлично оказался виден на фотографиях (дома перед зеркалом вид был более стройный).

Комментарии 8
  • Света Fox
    16 авг. 2018 г., 20:21:20
    Простите за такой бестактный вопрос,а какие у вас параметры? Не любопытства ради,а по делу ))
  • OksanaRiga
    16 сент. 2018 г., 23:12:59
    Cleir, ну, если по делу.... :-) то 103-85-102
  • zinella
    3 мая 2018 г., 17:33:07
    Золотая я, золотая. Спасательный круг намного лучше, чем камень на шее :). Я какая застежка, и как обрабатывалась горловина?
  • OksanaRiga
    6 мая 2018 г., 20:50:05
    zinella, насмешили комментом, спасибо огромное! :-) Застёжки нет никакой, это трикотажное полотно, тянется . А обработка горловины самая простая: лента из той же ткани сложена вдвое, закольцована и на оверлоке пристрочена, затем отстрочена в край с лица, дабы ровно лежал вырез.
  • zinella
    3 мая 2018 г., 17:33:05
    Золотая я, золотая. Спасательный круг намного лучше, чем камень на шее :). Я какая застежка, и как обрабатывалась горловина?
Показать еще (3)