Вход

НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ от jucha

Сшито по выкройке Burda

Сразу поясняю название. Вещица сшита из обрезков. Низ – черный трикотаж, оставшийся от прошлогодних «беременных» брюк, а верх – ажурный вязаный трикотаж, оставшийся от еще не дошитого платья. Вот такие превратности судьбы – основная вещь все еще в наметках, а обрезки уже пристроены:) Постольку поскольку ткани на цельный топ мне не хватало, решила скомбинировать эти два остатка. На мой взгляд, это «не от хорошей жизни» сыграло только на руку – топ получился еще интересней. Окантовывала проймы и горловину готовой косой бейкой х/б.
Как внезапно выяснилось, топов-то у меня по пальцам пересчитать. Как-то за «плательной» манией совсем забыла про другие, более базовые, вещи. Так что обновка уже вошла в число фаворитов.
Комментарии 17
  • jucha
    8 сент. 2014 г., 22:24:12
    Спасибо, моя дорогая)
  • Ksenia Tinoco
    6 сент. 2014 г., 03:57:21
    О боже, как можно в топе из остатков выглядеть так же шикарно, как в вечернем платье? Блестяще скомбинированы ткани, сшито все, как всегда, профессионально,. Но главное в этой истории - ты, прекрасная молодая мама)
  • jucha
    5 сент. 2014 г., 13:42:59
    Милые дамы, большое спасибо за ваши теплые отзывы. Жаль, что редко здесь бываю и мало шью. Так по всем соскучилась)
  • Алевтина Золотова
    4 сент. 2014 г., 22:29:47
    Яркий топ,заметный)Прекрасная "утилизация" остатков,если тебя не коробит это слово)Я люблю пристраивать обрезки, чтоб безотходно)
  • Tatyana-K-L
    4 сент. 2014 г., 08:05:28
    классный!
Показать еще (12)