Вход

Не легкий путь) от Ржавейка

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Корсаж с вырезом сердечком  №115
Корсаж с вырезом сердечком  №115
Наконец-то я собралась с духом показаться на ФотоФоруме. Это моя первая попытка сшить хоть что-нибудь... Раньше не было необходимости - меня баловала Любимая Тетушка))) Эххх, не умеем ценить вовремя...
Ну и так, как "мы не ищем легких путей", выбрала не самую простую модель для "чайников"... Мало того, что достаточно сложно оказалось разобраться с обтачкой, так и еще в целях экономии и эксперимента корсаж шила из старых мужниных джинс)))
Намучилась по полной программе еще и с крючками, честно слово, лучше бы молнию вшила! Но, это было бы слишком просто)))! Кстати, как эти крючки надо "уговаривать", что бы не расстегивались?
Но ощущение от первой самостоятельно сшитой вещи - это просто эйфория! И пусть я знаю все свои косяки, а переделывать просто лень, да и носить я такую откровенную вещь навряд ли буду... И пусть мой главный критик (т.е. Любимая Тетушка, все таки она профи) - мои "труды" не оценил , все таки надеюсь не последняя!

Спасибо всем за понимание, конструктивную критику и ценные советы!!!
Другие работы автора
Комментарии 5
  • vilunida
    30 апр. 2015 г., 11:14:05
    молодечик! А вообще-то у вас замечательная корсетная фигура, красивое декольте и тонкая талии - вам вообще все "корсетные" (глубокие (открытые) вырезы+утяжка по талии+ пышный низ, особенно в пол) выкройки подойдут. Шейте и носите с удовольствием!
  • Ржавейка
    21 апр. 2015 г., 14:34:18
    Ой, так приятно! Спасибо всем за теплые слова и поддержку! Enett, vasilissa09,спасибо! я старалась... как могла, так и старалась - не сильно испортить;) FoxNatali, идея и правда интересная... Надо попробовать))
  • FoxNatali
    21 апр. 2015 г., 08:19:51
    Корсаж - задача не простая, но Вы с ней справились! Носите обязательно! Для города можно просто корсаж дополнить рубашкой нараспах.
  • vasilissa09
    20 апр. 2015 г., 17:04:48
    ого, и сразу за такую сложную работу! хорошо получилось!
  • Enett
    20 апр. 2015 г., 14:28:38
    Хорошая вещица получилась :) С Вашей фигуркой можете не упоминать о том, что такое откровенное носить не будете. Носите конечно, он Вам очень идет :) Крючки может кто подскажет и правда как сделать что бы не расстегивались. У меня тоже есть пошитый корсаж спереди на крючках, если наклониться, то часть сразу расстегивается :)