Вход

Наши обновки от sestri4ka

Сшито по выкройке Burda

Добрый день дорогие мастерицы! Так уж получилось, что шить получается только на больничном! Вот и очередной больничный не прошел даром! Сшили за два дня пуловер и два платья для дочки! После покупки 4-х ниточного оверлока очень люблю шить из трикотажа! Из метра трикотажа получается пуловер взрослый и детское полноценное платье! Детские платья не шью по выкройкам Бурда, потому как даже самая маленькая выкройка нам просто огромная! Просто беру детскую футболку, которая нам какраз, обвожу и шью! Детское платье шью 2 часа, от раскроя до готового изделия!
Комментарии 4
  • Tasik
    17 окт. 2016 г., 13:04:19
    Знакомая история шить на больничном (или болея). Понравилась идея с белым платьем, возьму на заметку. Вам новых пошивушек и всё же... здоровья)))
  • YanaRuzavina
    15 окт. 2016 г., 16:29:13
    Миленькие обновочки. Скажите, а горловинку вы прострачиваете на обычной машинке. А то тоже куплен оверлок 4-нитка, но боюсь шить трикотаж, так как моя обычная машинка не берет его, поэтому боюсь, что ткань куплю, а как следует не сделаю вещь))
  • sestri4ka
    15 окт. 2016 г., 19:13:40
    YanaRuzavina, Спасибо! да, горловину подшивала на обычной машинке, двойной иглой! края и детали на оверлоке стачиваю, а низ рукава, низ изделия и горловину двойной иглой шью (главное купите иглу специальную для трикотажа! и все шьется отлично!
  • YanaRuzavina
    15 окт. 2016 г., 20:16:56
    спасибо, попробую