Вход

Нас трое и мы в цветочек от Larisa.Shmakova

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте! Так получилось,что мне в подарок от одной подруги досталось 4 м хлопка,ещё советских запасов,а от другой кусочек трикотажа ,где то 80см. Сначала я сшила топ для дочки из Susanna moden 5/15,размер 34. Потом платье для внучки из Шика 6/18. А то,что осталось пошло мне на блузку.  Мне очень понравилась идея соединить хлопок и трикотаж, но я до конца швейного процесса не понимала получится ли что то путное из этой затеи. Потом присматривалась к блузке,можно ли её вообще выводить в люди. Но теперь я её полюбила,получилось ярко и необычно. Так вот теперь мы все одинаковые: бабушка,дочь и внучка,практически клоны. Хотела добавить побольше фото дочки и внучки,но не загрузились.

Комментарии 31
  • Larisa.Shmakova
    26 июл. 2018 г., 09:03:43
    liseenok, Татьяна,спасибо! Блузка правда очень комфортная получилась,движения не сковывает. Кармашек решила уже до "кучи" украсить-отрываться,так отрываться. А сумка яркая по цвету подходила. Думаю гардероб пополнится ещё какими-нибудь брюками или юбками, буду комбинировать с блузкой.
  • liseenok
    26 июл. 2018 г., 08:33:36
    Очень понравилась Ваша яркая блузка и фэмили лук в кубе! Молодцы девчата! Модель блузки меня зацепила ещё с анонса, потому что в моём гардеробе имеется несколько готовых вещичек в подобном стиле. Только у моих кофточек и топа впереди ткань с рисунком, сзади - трикотаж. Мне эта идея нравится, и я считаю очень удобным, когда у блузки трикотажные рукава, при полных руках с такими всяко комфортнее. Вы очень здорово пристроили остатки! И кармашек бисером украсили. И полосатая обувь в тему - ярко, задорно. Только сумка статусная, дамская. С белыми или красными брюками блуза заиграет новыми красками, будет ещё лучше!
  • zinella
    25 июл. 2018 г., 17:43:06
    В самом деле в журнале смотрится очень просто, а вы ее преобразили. Целая цветочная поляна получилась
  • Larisa.Shmakova
    26 июл. 2018 г., 08:31:51
    zinella, Зинаида,спасибо! Как Вы точно про цветочную поляну заметили.)))
  • Zinaida_K
    25 июл. 2018 г., 16:28:27
    Какая интересная блузка, а я что-то не обратила на нее внимание в журнале! И сколько идей для совмещения, большое спасибо за показ! У Вас получился тройной фемили-лук))
Показать еще (26)