Вход

Блузка и юбка: наряд на швейную вечеринку 2020 от NatalyaVasilenko

Сшито по выкройке Burda

Приветствую!

В детстве я смотрела на журналы Burda с восторгом, рассматривала каждую деталь нарядов, аксессуары, образы в целом! Мечтала уметь шить все это, а были 80-90-е годы. С 2000 года моя коллекция журналов начала расти, не все номера, но за 20 лет :))) стеллаж вырос. Сейчас я умею шить все, что есть в номере журнала, даже моделировать выкройки, посадить на свою фигуру. Эта мечта перевыполнена в воплощении!)

Хотя я уже давно умею и сама строить выкройки, любовь к журналу живёт и вдохновляет. Отмечу, мода и стиль присутствуют в отражениях образов Burda своевременно, параллельно с миром. Но адаптирован под нашу обычную жизнь вне подиума :) Не все имеют смелость и желание идти в ногу с взбалмошной модой. Но выглядеть достойно доступно каждому. Благодарность журналу в этом откровении. И мои поздравления с 70-летием!!!

На мне шёлковая вискоза аметистового тона. Комплект из юбки и блузы. Моя вариация исполнения блузы и ассиметричного кроя юбки. Перья в супатной застежке. Ткань очень мнется, я в наряде почти не садилась))) Кстати, заняла третье призовое место среди нарядов на швейной вечеринке в Санкт-Петербурге с темой "Нью-Йорк стрит стайл".

Буду рада новым друзьям в инстаграме.

С наилучшими пожеланиями журналу и его подписчикам :) Натали Василенко


Комментарии 15
Показать еще (10)