Вход

Наряд для именинницы от Sandra83

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с отрезной юбкой №147 — выкройка из Burda 12/2014
Платье с отрезной юбкой №147 — выкройка из Burda 12/2014
У доченьки 14 февраля случилось четырехлетие, у ее братишки 22 февраля семилетие! Праздник намечался грандиозный и совместный! Потрясающий спектакль, дискотека, сладкий стол! Все 29 детей были довольны, родители несколько устали, юбка доченьки собирала разлитый сухой лед! Но! было классно и красиво ) Фото тогда не получилось сделать, поэтому ждали повод еще раз выгулять наряд. Задумано - сделано!
Юбка сшита из двух купонов, на каждом из которого был нанесен рисунок в виде полукруга ( ну почти, низ юбки не ровный, на фото видно). Хороша юбка тем, что она и мне хороша, только пояс переделать, так что хоть на всю жизнь доче )
А блуза сделана по выкройке платья, только спинка цельная, а спереди пуговицы, вернее кнопки, а пуговицы для декора ). Воротничок отдельно и самостоятельно выкроен, поэтому порой и лежит неровно ) А крылышки на блузе - это остатки центральных полукругов купона, их вырезала, чтоб сделать вход в юбку, а дабы не выбрасывать - сделала крылышки, а соответственно полноценный костюм из пайеток D&G по мотивам платья Александра Терехова - сарафан с запахом и красивым разрезом. Его еще раз не выгуляла, жду момента, а соответственно и фото тогда будут )
Комментарии 2
  • Zinaida_K
    16 мая 2017 г., 13:34:11
    Очень красивый комплект!! Ткань бесподобная на юбочке, никогда не видела такую в продаже у нас))
  • Sandra83
    16 мая 2017 г., 14:55:16
    Я, честно говоря, тоже впервые такое встретила, причем в горе рулонов распродажи, стоила около 276 р за метр, здесь куплено около двух. Края, что были вне рисунка - должны быть белыми, но, видимо, ткань чуток намокла, пошли по этой белой части разводы. Моей идее это не помешало, но в процессе шитья возникли еще идеи в виде белых вставок и те белые лоскуты, что остались, прекрасно отбелились в белизне ) масло масляное, но картина в итоге неплоха, моя пиратка похожа на принцессу ))) Спасибо!!!