Вход

На работу-в ярком! от kukolka

Некоторое время назад рбратила внимание на обьемные воланы как украшающий элемент готовой одежды. Где только они не встречались-в платьях, блузках, юбках! Поэтому, когда задумывала обновление осеннего гардероба, решила сделать вот такую блузку. Ткань-Варшава, костюмка с эластаном. Выбирала именно не блузочную, а костюмную, чтобы воланы приобрели упругость и красиво укладывались волнами. В комплект-юбка-карандаш с рельефными швами вместо вытачек на переднем полотнище. Получилось, что рельефы на блузке "дружат" с рельефами на юбке. И кто придумал, что дресс-код-это скучно?)
Комментарии 7
  • Micheie
    9 сент. 2016 г., 21:00:27
    А где Вы такой ярлычок взяли?
  • kukolka
    9 сент. 2016 г., 21:39:56
    Добрый вечер, ярлык и бирки по моему проекту изготовила фирма полиграфических услуг. На предыдущей модели, "На работу - в ярком!" есть все их виды. (К сожалению, пока что я не умею делать активные ссылки). Хочу, чтобы изделие выглядело максимально фабричным, и советы по уходу выбирала тщательно. Еще к каждой модели я прикрепляю образцы тканей "для утюга", чтобы каждая могла проверить изделие в утюжке на отдельном лоскуте. а не на готовом платье.
  • kirinka_sewing_world
    8 сент. 2016 г., 12:22:32
    Добрый день! Красивая блуза. Это из шить легко и быстро модель? не пойму там складками рукава или просто волан блузы так укладывается?
  • kukolka
    8 сент. 2016 г., 14:58:19
    Kirinka, это модель из группы "Мода и стиль" на фейсбуке. Выкройки я стою сама. В данном случае запроектированы воланы. Маленькие закрепки под обтачкой фиксируют их направление, чтобы лежали как мне нужно, а не перемещались в свободном полете)
  • kirinka_sewing_world
    9 сент. 2016 г., 17:27:21
    спасибо)
Показать еще (2)