Вход

На работу ходить и не только от miamismis

Сшито по выкройке Burda

Жакет я уже показывала а сейчас хочу показать удлиненную блузку и пояс - баску который я сшила чтоб носить с жакетом или без него когда погода позволит.

Для блузки использовала выкройку простую из старого журнала бурда, удлинила только.

А пояс сам как то сочинился. Обе части продублированы и на подкладке, два прорезных кармана с клапаном. Все неидеально, но есть куда стремиться. Давно мечтала сшить себе такой комплект и вот я победила лень и довела дело до конца!


Комментарии 7
  • gala_1970
    13 мая 2019 г., 08:58:22
    Пояс Просто супер, и с жакетом и с рубашкой, попробуйте и с другими вещами померять, вещь универсальная! Расскажите про него подробнее в отдельной публикации и с разными образами, будет круто.
  • miamismis
    20 мая 2019 г., 14:17:55
    gala_1970, Спасибо большое! Пока примеряла его еще с юбкой карандаш из предудущего поста. Смотрелся как баска)
  • Cigliegina
    7 мая 2019 г., 22:18:16
    И жакет, и "набедренная повязка" одновременно - по-моему, это перебор, а вот по отдельности - класс. Сейчас в моде такие пояса, их носят и с юбками, и с брюками, и даже с джинсами. Вы абсолютно в тренде. Молодец, что решились на такую, казалось бы, ненужную вещь потратить время и силы - оно того стоило. Огрехи, может, и есть, но чтобы их заметить нужно приглядываться, а кто это делать будет?! Зато опыт приобрели, в следующий раз обязательно лучше получится. В общем, здорово, мне нравится.
  • miamismis
    8 мая 2019 г., 10:42:28
    Cigliegina, Спасибо!) Да, буду дальше совершенствоваться)
  • Ganzhela
    7 мая 2019 г., 19:23:22
    Очень круто!
Показать еще (2)