Вход

Мятные поцелуи от Ksushusha1

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго времени суток!
Этот прекрасный мятный цвет всегда навевает на меня романтическое настроение и хочется (несмотря на отсутствие слуха, или может быть голоса, или всего сразу) петь! Когда шила этот свитшот пела про мятные поцелуи, так и пришло название.
Указанная модель очень близка к моей, но шила не по ней. Все детали мятного цвета - детали старого, любимого, но очень износившегося и потерявшего вид свитшота. Решено было подарить любимой вещи новую жизнь. Распорола и выкроила новые полочку и спинку из белого футера с начесом.
Для интереса засекла время, которое потратила непосредственно на шитье. Час, минута в минуту. Этим мне очень нравится шить свитшоты: быстро, легко, а носить можно каждый день. Так вот сшила вчера, а сегодня уже сходила в обновках на учёбу.
Всем вдохновения!
Комментарии 12
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    Красивое, свежее сочетание цветов, Вам в таком сочетании очень хорошо. И фото вроде самые простые, но смотрю - не могу оторваться!
  • Ksushusha1
    19 нояб. 2014 г., 12:24:25
    Мери, мне все это и нравится, ничего выдумывать не надо, надел и пошёл) Переделывайте, чего ему умирать в шкафу, надеюсь, что вдохновила вас на сей поступок!
  • MaryJane
    19 нояб. 2014 г., 10:46:44
    К такому свитшоту и аксессуаров никаких особо не надо - очень гармоничные, не "конфликтующие" между собой (и с "низом") цвета. И в то же время яркие, молодежные) Светлые часы так же очень в тему. У меня тоже лежит один любимый, но в непотребном видею... Переделать чтоли?....
  • Ksushusha1
    19 нояб. 2014 г., 10:42:13
    Ольга, очень приятно! Спасибо большое!
  • Ksushusha1
    18 нояб. 2014 г., 23:56:00
    Елена Валерьевна, спасибо большое) подруга на новый год заказала себе подарочек уже) буду шить! Екатерина, а я завидую вашей сосредоточенности и кропотливости. Я торопыжка, из-за этого часто ошибки глупые бывают. Спасибо! Ирина, спасибо! Цвет очень классный, правда. Старый свитшот был весь такого цвета, но такого эффекта не производил, это он с белым так заиграл)
Показать еще (7)