Вход

Мятное семейное лето от Anna_Vladimirovna

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, уважаемые форумчанки! Наш семейный образ я шила целый месяц, очень хотела успеть ко дням рождения сыновей( они рядышком 14 и 20 июня) .Сидела буквально днем и ночью,последними доделывал панамы,которые мальчикам очень полюбились.День рождения младшего отмечали на природе в красивейшие парке Александрия,который недалеко от нашего дома,фотосессия всем очень понравилась,остались светлые воспоминания.
Итак про модели.Сшито изо льна( очень мнучий материал конечно,зато комфорт полный,не жарко и не холодно), рубашки из красивейшего льна смесового с хлопком кажется цвета "брызги шампанского", брюки и юбка- солнце из чистого льна очень яркого голубого или мятного цвета.Для мужа: рубашка 129 журнал 5\2011. Для мальчиков : рубашки 647 из журнала Детская мода 1\2015, брюки из этого же журнала модель 618. Рубашки сделала с коротким рукавом, нагрудные карманы как у моей рубашки( складки сделала такие же), на рукавах отвороты.Мужу брюки сшила по выкройке шортов( кстати,не первый раз). Выкройку для моей юбки сделала сама: солнце,спереди короче,сзади длиннее. На моей рубашке добавила сзади складки застроченные и спереди на нагрудных карманах сделала такие же складки вместо предложенных в журнале. Получилась крутая рубашка, гуляла все лето в ней с разными низами.Плюс купила всем желтые кеды.В общем полный family look.
Вообще идея именно этого сочетания цветов пришла в голову после очередного посещения Морского Собора в Кронштадте( очень советую посетить всем,собор потрясающий,необычный,оформление с многочисленными якорями, цветовое сочетание меня воодушевило, свечи в песке и много другого,что поразит любого посетителя этого волшебного места,бывшего долго в реставрации).Золотой цвет в одежде своих мужчин я не решилась использовать,а вот светлый почти белый и голубой запали в душу и реализовалась в одежде.
На Ваш суд наш семейный образ.Желаю приятного просмотра)))
P.S.Чуть не забыла про панамы: из журнала Детская мода 1\2015 модель 629 с изменениями.
Всех, кому понравилось, прошу проголосовать за меня на конкурсе http://burdastyle.ru/konkursy/konkurs-burda-style-1-2016-40/?CompetitionsPhotos_page=11
Комментарии 14
  • aLara
    22 мая 2018 г., 11:48:12
    Как круто!!! Спасибо за позитив!!!!!!!
  • ankabel
    15 мар. 2016 г., 12:58:47
    Вы проделали колоссальную работу,рубашки сшить посложнее жакета будет
  • Anna_Vladimirovna
    10 мар. 2016 г., 06:57:39
    Olasilver, Таниша, спасибо за приятные слова.Место действительно очень красивое,любим там отдыхать с детьми
  • Таниша
    9 мар. 2016 г., 17:45:09
    очень красиво выбрали место! чудесно смотритесь!
  • Olasilver
    27 февр. 2016 г., 13:34:09
    Удачи в конкурсе! С удовольствием просмотрела фото - сплошной позитив, счастья вашей семье, а вам новых family-идей
Показать еще (9)