Вход

Мы-единое целое! Елена от helenkova

Сшито по выкройке Burda

Эта замечательная туника или блузка была сшита по примеру нашей дорогой Леночка Арвовна А журнале модель не особо понравилась. 

Это переделка. Пару лет назад было раскроено платье из тонкого масленного трикотажа. Зачем оно мне? Была очарована цветом. 

В варианте туники более практично, ведь даже для нашей дождливо илальянской зимы юбка из тонкого трикотажа совсем не подходит. А сейчас обожаю её! 

Сколько нас здесь собралось на ФФ, на просторах нашей страны и в дальних странах, за эти годы многие стали как сестры, подруги! С днем народного единства! 

Комментарии 31
  • liseenok
    8 нояб. 2019 г., 06:44:57
    Леночек, наконец-то я до тебя добралась! Мне приятно, что такая красивая мадам соседствует рядом со мной на ФФ в День народного единства. Туника - прелесть. Мне тоже эта модель нравится с анонса. А ты своим выходом напомнила об этом. Масляный трикотаж - это тоже вискоза? Так называемая холодная вискоза похожа на него? У тебя изумительный оттенок синего на тунике. И хорошо, что без рисунка, крой подчеркнут. А ещё мне нравится подобранная тобой бижутерия. И, конечно, твоя улыбка!!! Вот прям пропитанная солнечным светом.
  • Uralochka
    6 нояб. 2019 г., 22:37:26
    Лена, отличная обновка! Цвет, действительно, очаровывает. Тоже держу на примете эту модель...но, пока на футере и кулирке упражняюсь....Давно не была на ФФ..Так рада всех видеть, "знакомых" девочек.
  • stitcher
    6 нояб. 2019 г., 17:24:30
    Елена, для платья ткань тонковата, зато туника отличная! Когда же я ее сошью, нравится с выхода журнала!
  • Наталья clarte
    6 нояб. 2019 г., 11:11:01
    Лена, как я рада тебя видеть! Слушай, молодец, что ты с нами, с нами - в глобальном смысле. Без тебя было бы не так цветасто в нашей форумной жизни, не так объёмно. А блузочка странная, но в твоём исполнении не напрягает, - пусть будет ;) В неё, наверное, настроение слегка пофигинистичное царит, да?
  • Замечательная туника!
Показать еще (26)