Вход

Мужская сумка к 8 марта!!! от Носова

Всем добрый день!!! Во-первых, хочу поздравить всех женщин с праздником!!! Желаю нам всем побольше внимания и заботы от наших мужчин, послушных и здоровых детей и здоровых родителей!!!
И во-вторых, хочу показать вам свой первый опыт в пошиве сумки. Сумочка вышла небольшая, размер 20 на 25 см, длина ручки - 1,5 метра. Подробное описание сумки можно посмотреть в моем блоге http://osminosik.blogspot.ru/. Сшита была специально на наш с мужем маленький юбилей - 8 марта 3 года, как мы вместе!)))
При пошиве возникало немало сложностей (все-таки отсутствие опыта в таком деле сказывалось). При сборке сумки пользовалась МК Татьяны http://vechernie-posidelki.blogspot.ru/2011/05/bag-tutorial.html#more. Там хорошо описан процесс именно самой сборки (до этого МК я не совсем представляла, как это сделать). Ну а декор, размеры и наполнение сумки можно придумать самостоятельно, что я и сделала))) Мужу сумка ОЧЕНЬ понравилась!!! Это выше всяких похвал!!!))) Поняла, что буду шить такие сумки еще и еще и не только такие))))))))))))))
Комментарии 2
  • ЕлеСер
    9 мар. 2013 г., 07:38:04
    ОТЛИЧНАЯ СУМКА!
  • fasolka
    8 мар. 2013 г., 17:54:30
    Оля, очень понравилась твоя сумка. Даже и не скажешь, что сделана руками. А я до сумок пока не доберусь, только любуюсь творениями других.