Вход

Моя измена Burda)) от kyhta

Да, да. Это можно расценивать как измену, но в последнее время я подсела на Patrones. Конечно же и любимый журнал покупаю по-прежнему, и шить из него буду продолжать, но уж больно интересные бывают модели у испанцев)))) Не исключение эта блуза из итальянской шерсти с эластаном из номера 354. Ткань достаточно плотная чтобы держать форму, но в то же время достаточно комфортная за счет добавки эластичных нитей. Изнаночная сторона абсолютно черная. В оригинале предлагается низ просто подогнуть, я же выкроила обтачку, потому что фигурный низ требовал иного подхода, чем просто подгибка. И конечно же я не так стройна как модель в оригинале) Брюки, увы не сшитые, это Hugo Boss и они неожиданно тоже прекрасно сели на меня. Почему неожиданно? Потому что привыкла, что садятся только итальянские)...и всю фотосессию крутился возле меня мой помощник Неро, пришлось уговаривать дать сфотографироваться без него)))) Девушки, я добавила фото выкройки)))) а журнал этот действительно будет в ШиК в конце февраля))))
Комментарии 89
  • oLLLo
    18 мар. 2016 г., 16:54:53
    Вы прекрасны, спору нет! Руки у Вас золотые! С большим удовольствием смотрю Ваши фото. Ваши работы - слов не подберу... для меня Вы эталон стиля.
  • Alla_Alekseeva
    17 мар. 2016 г., 20:01:51
    На вас эта блуза лучше чем на модели!)
  • Ирина-Ирина
    16 мар. 2016 г., 15:55:48
    Вы всегда отшиваете очень интересные модели. Скажите пожалуйста, а выкройки в "Патронесс" идут размер в размер или со свободным облеганием, как в "Бурде"?
  • Лана 41
    16 мар. 2016 г., 05:01:36
    Я тоже подсела на Патронес- очаровало то, что модели садятся без подгонки- с первого раза- пройма не висит, плечо в норме, вытачки на месте. И модели очень оригинальные, в том числе из дизайнерских коллекций- естественно, продолжаю шить по Бурде- этот журнал все равно фаворит:))
  • vasilissa09
    2 мар. 2016 г., 23:48:56
    да, изменили..........но не напрасно)))) интересный образ!
Показать еще (84)