Вход

Моя импровизация!!!! Платье? - Нет, костюм! от shafer

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;


И хотя А.С. Пушкин лето не любил, мы женщины ждем этого времени года, и всегда к нему готовимся. Мой льняной костюмчик случился совершенно спонтанно….
Купив по случаю кусочек примерно1,5 м мучилась долго не зная что же такое себе сшить? Хотелось что-нибудь в два шва, чтобы быстро, но совсем не хотелось, чтобы было скучно. Стала рыть в своих запасах журналов и нарыла блузка бурда-моден №5 1995 год, юбочка 1998 год. О юбке отдельно… В журнале она длиной до щиколотки и сделана из цветной ткани, на фото, как всегда модель изогнулась так, что если бы не тех.рисунок ничего бы не увидела. Решила юбочку укоротить. К юбке решила тоже что-нибудь с запАхом. Но немного ошиблась запАхи и на юбке и на блузке вышли в одну сторону, погоревав минуты две решила- Носить буду! Коллеги спрашивают: «Это что, платье?» Я говорю: «Нет, это костюм»
Комментарии 5
  • aadanilova/Анна
    12 июл. 2013 г., 15:09:51
    Татьяна, эти две вещи вместе очень выигрышно смотрятся, нравится Ваш костюм))) то, что у Вас запах получился в одну сторону, говорит о том, что Вы все правильно сделали. У меня к Вам маленькая просьба, фотографию №3 (на фоне стены); данная фотография самая информативная, сделайте, пож., первой (наведите курсор на фото №3 и "ведите" на место фото №1).
  • Inoka7
    12 июл. 2013 г., 13:11:57
    Очень симпатично! Отличный костюмчик!
  • janni
    12 июл. 2013 г., 12:20:59
    Красивый костюм получился! Интересный фасон у юбки.
  • shafer
    12 июл. 2013 г., 11:43:27
    К сожалению сейчас не могу проверить, делаю ремонт все в такой куче лежит. постараюсь написать Вам в личку в ближайшие дни.
  • Irinchik
    12 июл. 2013 г., 11:40:26
    Очень хороший выбор моделей! И ткань однотонная хорошо вписалась, чтобы показать запАхи и складки. Напишите пожалуйста номер журнала за 1995 г