Вход

Мой выпускной наряд от Yuliya ya

В этом году дочь закончила школу, и когда встал вопрос о платье решили купить чтобы не волноваться получится или нет. Купили еще весной но перед самым выпускным я решила его всполоснуть чтобы освежить......и оно полиняло! Пыталась восстановить не особо получилось:-( очень расстроились. ..передумали все варианты и решили идти в моем золотом, я шила давно (есть в галерее ) на нее село идеально. О моем наряде. ... юбка из плиссе на широкой резинке, топ из кружевного полотна (кстати сшит по той же выкройке что и платье, которое на дочери). На 2 см уменьшила вырез горловины переда и сзади вшила молнию. Подклад юбки и топа вискоза крепового плетения, очень приятный телу. Было комфортно и не жарко. Юбка и топ вписались в гардероб и теперь ношу и раздельно. Вот такая история с нашими выпускными нарядами.
Комментарии 2
  • Zinaida_K
    26 июн. 2016 г., 17:44:08
    Юлия, шикарно на дочке это чудесное золотое платье!! Я все-таки считаю, что никакое покупное платье не заменит сшитое своими руками... это же и наша энергетика, и любовь, что мы вкладываем! Жалко, конечно, платье, которое полиняло, но может быть, Вам придут какие-то идеи, как его спасти, кто знает))
    Ваш наряд тоже чудесный, такие нежные пастельные тона, очень изысканно смотрится! Вы с дочкой такие красавицы!!
  • Yuliya ya
    26 июн. 2016 г., 17:48:11
    Zinaida_K, Зинаида огромное спасибо за комплимент! Дочь по поводу купленного совершенно не так была рада как этому:-) Ребенок счастлив, что еще нужно маме:')