Вход

Морская тема от RadNadia

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие девушки!!! Этот топ с морским принтом шить очень просто .По указанной выкройке раскроила два прямоугольника , кокетку и низ топа кроила одним полотном, складочки на плечах не закладывала ,а горловину обработала красным трикотажем, так как подробно описала Елена (arvovna) на этой модели , спасибо Елена!! На погоны пришила пуговки как в журнале .Планирую этот топ взять с собой в отпуск на море ,а носить его можно так же с брюками и с шортами .На фото представила топ в заправленном виде ,свободно на выпуск и перехваченным ремешком . Самой понравились все варианты ,а как нравится вам? судите сами!!Морская тема этим летом будет продолжена. Красный у меня пользуется спросом ,Юбочку сшила ещё одну красную по выкройке 9/2010 (116) ,это уже третья юбка по этой выкройке в моем гардеробе .
А фото мои теперь увеличиваются ,к сожалению уже отфотографированные ранее реанимировать не получилось ,но зато все последующие будут нужного размера)))
Приятного вам просмотра и побольше разных швейных обновок!!
Комментарии 35
  • Elena KuS
    17 июл. 2013 г., 19:18:06
    Все очень понравилось! Молодец, Надя!
  • ниТка
    16 июл. 2013 г., 16:57:20
    Надя, красивый комплект! Заинтересовал топ. Больше всего понравилось на 1-3 фотографиях (потому что сама так ношу! ))))).
  • nov_j
    16 июл. 2013 г., 01:04:55
    Надя! Какая классная штучка, яркая и актуальная! С красной юбкой - беспроигрышный вариант! А как носить - решать тебе, мне все варианты понравились.
  • RadNadia
    16 июл. 2013 г., 00:43:58
    Спасибо девушки дорогие,мне очень важно мнение каждой из вас!!!
  • Елена arvovna
    15 июл. 2013 г., 23:55:35
    Надежда, добралась-таки до компа, а тут столько интересного сегодня, что даже растерялась и не успеваю всем написать, приятно, что оказалась вам полезной))) Топ замечательный, как-то в журнале его не приметила!!!! Обязательно воспользуюсь вашей идеей, так что в избранное))) О Красном на вас уже все сказали, добавлю лишь, что не без вашего участия как-то тоже стала уделять внимание этому цвету (только что сшила красную блузку). Понравилось всё, особенно заправленный вариант с красной юбкой с ремешком (выглядит, как платье) и просто навыпуск, вам все идет)) ...и удачного отпуска)))
Показать еще (30)