Вход

Мои помощницы от Наталья См

По примеру Светы ПО решила и своих помощниц показать! Действительно, что это мы...Сами да сами! Наши помощницы и помощники трудятся не меньше нас! Не требуя зарплаты и премиальных за сверхурочные! :-)))

Шляпка! Эти шляпки делали девочки из дочиного класса на кружке по шитью. А потом выставляли их для продажи на городской ярмарке.
Комментарии 8
  • ФросяХадося
    29 нояб. 2012 г., 10:29:47
    Ага, мы очень любопытные :))) У меня вот машинки мои стоят на советском столе-книжке, были такие почти в каждом доме. У него один минус - стол не наш, а хозяйский, мы снимаем жильё. Так что на будущее я присматриваю себе стол для шитья и всех пытаю, у кого какой :))) И вообще с удовольствием смотрю чужие уголки для шитья. А квартира у нас однокомнатная, так что то, что у меня есть целый стол - это вообще супер! :) Хорошо, когда у мамы и дочи такое взаимопонимание и... взаимовыгодное сотрудничество!
  • Наталья См
    29 нояб. 2012 г., 08:27:46
    Девчонки!! Вот вы любопытные!! Шляпка и техника сфотографирована на разных столах и даже в разных комнатах в разное время суток:-)))) Шляпка на компьютерном столе, да! А техника в соседней комнате. Там ещё шкаф до самого потолка с зеркальными дверцами, он есть почти на всех моих фото. Эта комната дочина, но она мне её уступает для шитья, сама уходит в кухню делать уроки. Комната идеальная, светлая, есть зеркало для примерок да ещё какое...!!! Есть телевизор, я его "слушаю" когда шью.....Но у неё есть один МИНУС ...Она НЕ МОЯ! А доче многое перепадает и она не возражает! Плохо только то, что ночью я шить не могу...ночью дочу я в кухню не выставлю....:-)))))))))
  • ФросяХадося
    29 нояб. 2012 г., 08:20:57
    Прелестная шляпка! А стол у вас компьютерный?
  • СветаПО
    29 нояб. 2012 г., 08:16:52
    Детство вспомнила - мы тоже такие шляпки (а еще божьи коровки) на трудах делали. И у меня нет своей "рабочей" комнаты - делю кухню с попугаями:)
  • Наталья См
    29 нояб. 2012 г., 08:08:58
    У меня нет моей комнаты для работы, а уголок - мой, конечно же:-))
Показать еще (3)