Вход

Мода для невысоких. Белый жакет (архив) от Елена Балабан

Еще одна древняя вещь, которая шилась в далеком ... году, но до сих пор актуальна и любима. Приталенный жакет длиной до бедер - идеальная модель для составления костюмов. Ткань -креп, размер 40, без подклада. Модель 801 special burda Мода для невысоких Осень/Зима 97. Брюки модель 804.
Комментарии 4
  • Елена Балабан
    5 янв. 2013 г., 18:43:08
    Спасибо всем большое за коментарии. Я адекватно воспринимаю любую конструктивную критику. Мне важно узнать мнение людей о качестве пошива моих вещей, о том как они выглядят со стороны. Для этого я выставляю здесь свои модели. По сути эти архивные вещи я уже не ношу, а просто одела их для фотографирования. По новым моделям новых журналов идей очень много ( у меня подписка журналов с 2007 года кроме 2008), но не хватает времени. Шить могу только 3-4 месяца в году (зимой).
  • Корецкая Элина
    5 янв. 2013 г., 18:17:36
    Кстати летним вечером можно носить с платьем нежных цветочных оттенков или с воздушной юбкой из шифона а сейчас с модной гипюровой юбкой- карандаш. Ваш вариант с брюками мне тоже нравится, делает фигуру стройной.
  • Корецкая Элина
    5 янв. 2013 г., 18:11:51
    Ваш жакет бесподобен! Я давно хотела такой жакет для разбавления гардероба, можно сочетать с чем угодно, именно белый!
  • S-Talia
    5 янв. 2013 г., 18:10:56
    Лена,а давайте оставим этот жакет в том же далеком 97 году ? )))И модель ,и ткань ,и отсутствие подкладки и пуговички...всё предательски выдает старомодность этой вещи ...я ваша ровесница и жакетик такой у меня был,носила его с удовльствием ,но безжалостно рассталась лет 5 назад ))Давайте не будем донашивать за собой любимой ,как я выражаюсь,будем шить новое !...вот прямо из последнего номера !!!)))....Я посмотрела всю вашу фотогалерею-вы очень хорошо шьете.Визуально со стороны вам очень идут юбки формы тюльпан со складочками,заложенными у талии,учитывая особенности вашей фигуры я бы посоветовала вам брать размер юбки на размер больше ,чем обхват бедер...а в талии подгонять по размеру....брюки.....брюки аля марлен думаю вам можно носить если добавить не только обувь на каблуке ,но и каблук +платформа под носочной частью...еще попробуйте брючки также с заложеннными складочками у талии ,думаю разнообразные модели брюк типа галифе -ваш вариант...я не советовала бы вам прямые брюки в принципе...обязательно выбирайте модели со складочками...Лена ,у вас тонкая талия,попробуйте так модные сейчас широкие юбки на поясе....Удачи !....