Вход

Мечта сбылась) от Irinka

С момента выхода журнала я мечтала об этом жакете с накладными карманами!!! Мама почему-то мне его тогда не сшила, а потом журнал долго лежал на полке...
А несколько месяцев назад в журнале мод я увидела тренды весны - лета, где было представлено очень много жакетов и пальто с подобными карманами! Ну и естественно я сразу вспомнила свою давнюю мечту, которой суждено было сбыться)
Ткань очень хотелось яркую: желтую, зеленую или оранжевую. Искала опять же несколько месяцев и однажды совершенно случайно наткнулась на этот ярко-оранжевый джинс! Купила с запасом, чтобы хватило еще на юбку) НО... не проверила в магазине лицевую сторону, которая оказалась в мелких-мелких синих пятнышках((( Увидела уже когда выкроила и начала шить! Пришлось заново выкраивать некоторые детали. Так что на юбочку наверное уже не хватит. Зато теперь есть вот такой яркий жакетик))
Изменений почти не делала, чуть ушила спинку и буквально по 5 мм рельефные и боковые швы. Застежка в оригинале - 3 квадратика контактной ленты, от нее решила отказаться в пользу одной пришивной кнопочки)
Комментарии 27
  • Irinka
    12 дек. 2012 г., 23:47:06
    Ой спасибо!!! )))) Так приятно!!! Я и сама жду весну уже с нетерпением, чтобы наконец можно было в нем ходить)))
  • Teterev
    12 дек. 2012 г., 23:44:53
    Ира, этот жакет взорвал мой мозг! Нереально крутой!!!
  • SewingSveta
    24 нояб. 2012 г., 03:19:22
    Какие классные кармашки!!!
  • НатальяШ
    9 нояб. 2012 г., 17:55:26
    СУПЕР!!!
  • Irinka
    15 окт. 2012 г., 18:19:38
    Девочки, спасибо большое! Столько комментариев за пару дней! Вы меня так вдохновляете)) Хочется скорее придумывать новую модель и садиться шить)))))))
Показать еще (22)