Вход

МБР №6 «Недоплатье» от Олюшка

Сшито по выкройке Burda

Это выкройка платья, и как платье я ее категорически рекомендую, причем и себе в том числе, но почему-то постоянно не доходят руки.
Очень красиво ложится горловина, женственный и свободный силуэт, в общем для плюсиков на лето - отличная выкройка.
Ну а я ж как всегда, со своим креативом - увиделась туника, но длина вышла нелепая, поэтому тоже зачем-то лежит в шкафу.
Но вот кстати фотала уже натянув домашние легинсы, и решила, что для дома - вариант)))
Комментарии 21
  • Lubov62
    11 июн. 2016 г., 21:33:31
    А мне нравится!!!! Красиво!!Я вижу этот блузон с белыми стрейч-джинсами ну и конечно каблучок!!)))
  • Наталья clarte
    23 мая 2016 г., 09:52:16
    Скорее всего оттого, что это недоплатье, оно у тебя с джинсами плохо дружит, а со штанишками в облипку вызывает положительные эмоции. Надо просто правильный низ подобрать, и будет волшебно.
  • Наталья clarte
    23 мая 2016 г., 06:55:40
    Слушай, Оль, только сейчас увидела твою коллекцию рубашек, сижу, рассматриваю, анализирую. Листала с начала, так именно эта блузка-туника смотрится на тебе восхитительно. К длине никаких претензий, женственная, ровненькая такая, удобная даже на фото. Ты подумай ещё раз. Может дело не в длине, а в характере туники? Она первая не такая мальчуковая, как все предыдущие.
  • Liki
    20 апр. 2016 г., 22:08:01
    из всех МБР эта вас стройнит необычайно, как будто вам и сбрасывать ничего не нужно. не только благодаря выкройке и удачно выбранной длине, но и принту! может все-таки подобрать спокойные темные брючки и в люди в ней выходить?.. или сшить такую же еще...
  • зяблик
    20 апр. 2016 г., 12:44:03
    туника замечательная, расцветка красивая!
Показать еще (16)