Вход

Мартовская блузка от Maleki

Сшито по выкройке Burda

Еще раз всем милым дамам доброго утра:-)
Блузка casual. Понравилась очень, хоть и сначала показалась необычной и пришлось к ней долго присматриваться. Ткань - двойной хлопок (два тонких хлопка разного рисунка: верхний - клетка, нижний - продольная полоска). Из-за разности рисунка лицевой и изнаночной стороны была определенная сложность при пошиве. Кармашек на левой полочке "затерять" тем не менее получилось:-) По-моему блузка очаровательная. Неожиданно блузка очень понравилась мужу, хотя он не любит клетку и свободный силуэт. Вот и пойми "мужскую логику":-))
Расход ткани 1.2 м при стандартной ширине. Размер 34.
Благодарю всех, кто ко мне заглянул. С праздником, дорогие!:-)
Комментарии 5
  • nberlous
    16 мар. 2014 г., 11:09:05
    Ядвигушка, нужно всего лишь купить журнал в газетном киоске или на раскладке. Внутри есть вікройки, и таблиці размеров,а также описание пошива. Вікройку переснимаете,кроите и шьете..
  • Ядвигушка
    11 мар. 2014 г., 18:27:34
    Добрый день!.Подскажите пожалуйста , а где можно взять выкройку и как именно шить?.я пока новичок и не пойму , фото модели есть и и рисунок модели, а как узнать как построить выкройку конкретно на мои параметры? спасибо)
  • Корецкая Элина
    8 мар. 2014 г., 17:39:55
    Интересная и необычная!
  • Maleki
    8 мар. 2014 г., 10:16:53
    Вера, не смогу ответить - пока не пробовала, потому что только вчера ее дошила и еще не носила. Но предполагаю, что сбоку есть опасность обнажения) Попозже уточню. С праздником Вас)
  • EVERA
    8 мар. 2014 г., 10:08:21
    Марина, блузка и в самом деле очаровательна! Смотрится очень даже! А если руку в ней поднять, видно голое тело?