Вход

Маленькое алаверды) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем времени суток!)
Не дает нам солнышко еще утепляться, а я и рада в сентябре еще донашивать летние вещи!)))
Этот замечательный топ запланировала с выхода журнала, но все никак не могла понять какого цвета он должен быть.) А Татьяна, после своей публикации, не оставила мне выбора))), ткань была куплена ВСЕХ цветов и срочно пошита!)))
Все срезы проклеены флизелином формбанд и обработаны на распошивальной машине. Застежка на трикотажных кнопочках.
Топ чудесный что и говорить!
Юбка тоже моего производства, вернее переделка из беремчатой юбки), кроила сама, отстрочила цветной нитью и потерла пемзой)
Всем ласковых теплых деньков и побольше здоровья в преддверие холодов!)))
Комментарии 36
  • politu
    4 февр. 2016 г., 10:38:27
    Инна, )))))) улыбаюсь, объясняю почему- тема "кто и что не оставило выбора- шить или не шить"- бесконечная тема на этом сайте. Вот ссылка http://burdastyle.ru/vikroyki/tuniki/tunika-burda-2012-5-115/ к летнему наряду, который сшила вдогонку твоему (можно на ты?!) комментарию, он там остался после всех переделок сайта. Так, можно сказать счет 2:1 в мою пользу!)))) а топ получился замечательный! Такая молодежная куражная штучка для отпускной жары, которая красивые плечи делает еще красивее. Улыбаюсь и любуюсь еще раз! Дочка и мне купила такую ткань на платье по этому топу, я уже не такая юная, как вы, но может быть к следующему лету сошью и себе.)))))
  • Sолнце
    24 апр. 2015 г., 09:18:17
    Спасибо за информацию! Буду разбираться и, со временем, приобретать.
  • Zoloto Inkof
    24 апр. 2015 г., 08:49:20
    Наталья, спасибо!) Это не я, это машинка так шьет))) Распошивальная или плоскошовная машина предназначена для обработки трикотажных швов, для их подгибки (вместо двойной иглы, только сильно лучше), обработки швов, ну и можно декоративные строчки делать. Оверлок предназначен исключительно для обработки ткани по самому ее краю. Думаю в интернете Вы найдете более подробную информацию. И оверлок и распошивалка у меня марки Brother. Удачи!
  • Sолнце
    23 апр. 2015 г., 16:13:49
    Господи, ну как??? Как можно ТАК аккуратно шить??? Сколько лет надо тренироваться? Смотрю, завидую, облизываюсь и восхищаюсь!!!.. Все швы просто безупречны: ровные, одинаковые! Что такое распошивальная машина? Это не оверлок? А оверлок у Вас есть и какой?
  • Zoloto Inkof
    27 сент. 2014 г., 21:41:44
    Татьян, спасибо за такие слова, тронули...с вами здорово!)))
Показать еще (31)