Вход

Магия Дольче Габбана 3 от I_rina

    Ну и из остатков ткани выкроила маленький топик в бельевом стиле, настрочила красивое кружево с ресничками в тон ткани (кружево блежно розовое, а не белое). Кружево обошлось дороже самой ткани.

Бретельки кроила по косой, сделала регулируемые на блочках, как у бюстгалтеров. 

    Выкройку из старого журнала №6 за 2005 год модель 113 испльзовала многократно, кроила и по косой, как положено, и по долевой для экономии ткани без швов по переду и спинке - все получается хорошо, ведь точная посадка для таких вещей не нужна. Да таких выкроек сейчас везде множестао. У дочки 5 топиков по этой выкройке разнных цветов и из ткани разных фактур, носит под жакет на работу и даже на торжественные мероприятия, очень удобная и востребованная вещь. 

     Несколько слов про сумочку, раз уж она на фото - дочь купила дешовую розовую сумочку и нарисовала на ней лилии акриловыми красками. Получилось очень симпатично. 


Комментарии 6
  • Ak-suu
    26 авг. 2022 г., 16:37:06
    У вас золотые ручки! Полный восторг от вашей дочи и вашей работы!
  • Галла
    9 сент. 2019 г., 12:49:00
    Боже мой! Это тот случай, когда вещь на копейку ( в переносном смысле, конечно) выглядит на миллион! Все настолько потрясающе красиво: блузка, платье, топик, брюки, босоножки, сумка, интерьер и девушка, что даже нечего добавить! Такой изысканный шик, такая великолепная работа, что оригиналы даже меркнут перед ними.
  • Марина Вл
    4 сент. 2019 г., 18:59:33
    Браво! Браво! Браво! И сумочке браво! Ирина, очень порадовали своими работами! Очень профессионально и изысканно!
  • Julia00
    4 сент. 2019 г., 08:34:43
    Кюлоты прям СУПЕР!!!!!
  • ALENAPV
    4 сент. 2019 г., 06:12:48
    Очень изысканно. Принт ткани - чудесный. Все три образа замечательные.
Показать еще (1)