Вход

Любопытство победило! от Tatyana_L

Сшито по выкройке Burda

Да уж, любопытства ради сшила я этот пуловер.
Все девочки шили его из тонкого и струящегося трикотажа, я использовала достаточно плотный трикотаж. Результатом довольна, особенно нравится необычность кроя - именно это меня и подкупило. Шить очень легко и очень просто! Всё по описанию и никаких сложностей.
Сшила пуловер уже два месяца тому назад и в отпуск брала его с собой, а вот показать получилось только сейчас. Носила его с джинсами, с юбкой и с брюками. Не зря этот пуловер оказался таким популярным: он очень даже носибельный и можно одевать под верхнюю одежду.
Одевая с чёрными брюками прикалываю к воротнику металлическую брошь в виде алой розы. Небольшое яркое пятнышко на тёмном фоне только помогает восприятию и опять же отвлекает взгляд от проблемных зон. Брошь служит исключительно украшением! Когда я одеваю пуловер с юбкой то использую украшения из длинных металлических цепей и пояс с декоративной пряжкой.
Вывод: модель удачная. Это доказывает количество отшитых вариантов. Шейте - не пожалеете!
Размер 42.
Комментарии 12
  • Yulia_Korol
    25 нояб. 2016 г., 01:21:28
    Татьяна, здравствуйте. Замечательный пуловер получился! Как думаете, тонкий, вязанный трикотаж подойдет для пошива?
  • Tatyana_L
    8 нояб. 2015 г., 20:46:19
    Здравствуйте, Ольга! У меня был отрез в 2 метра и ещё приличный кусочек остался, думаю Вам должно хватить. Успехов!
  • Olga Kri
    8 нояб. 2015 г., 17:07:16
    Отличный пуловер, и брошь кстати. Татьяна после просмотра ваших фото в нём, тоже задумалась о пошиве, скажите сколько ушло ткани? В моих запасах есть подходящий трикотаж 1,5м шир.160см на размер44-46 по бурде хватит?
  • Tatyana_L
    7 нояб. 2015 г., 11:38:26
    Лена, именно Ваши варианты убедили меня попробовать. Спасибо! Диляра,Вы верно заметили про хулиганский тон данной модели. Люблю нескушность в одежде. Татьяна, так и напрашивается тост: " За любопытство и беспокойство духа! УРА!" Людмила, большое Вам спасибо за внимание!
  • lyssia
    7 нояб. 2015 г., 00:57:05
    Татьяна , чудесный пуловер, очень интересная модель.
Показать еще (7)