Вход

Любимый свитер с рукавом «летучая мышь» от V.ludmila

Ещё один свитер с рукавом "летучая мышь". Шить легко, носить комфортно!. Ткань тёплый (немного пушистый) но тонкий трикотаж. Свитер шила под брюки, длинный. Рукав внизу на резинке шириной 2,5 см. Низ свитера на широком манжете. Горловина свободная, стойка с отворотом. Удобная модель для женщин с не малым объёмом груди.
Комментарии 4
  • Светлана патрунина
    3 февр. 2016 г., 12:30:19
    спасибо
  • V.ludmila
    2 февр. 2016 г., 20:53:06

    Спасибо большое. Конкретной выкройки нет. Смотрела видео с Ольгой Никишичевой, очень захотелось просто и быстро пошить к похолоданию несколько кофточек к брюкам и юбке. Купила трикотаж, мерки снимала груди и бёдер. Ткань в цветочек оказалась мягкой, хорошо драпируется, шила на оверлоке, чтобы укрепить швы прокладывала ленту и строчила вместе с лентой. Пока в моде "летучая мышь", почему бы не пошить такие простые вещички? Вариантов может быть много! Милые женщины, шейте на здоровье! Удачи!  P.S. Посмотрите "Модный приговор" от 2 февраля 2016 года, на участнице большинство моделей одежды с цельнокроеным рукавом, может не таким широким, как сделала я, но это зависит от вашей задумки. 
  • intra08
    2 февр. 2016 г., 12:15:55
    Свитер просто прекрасен. В этой модели мне вообще нравится все: и ткань красивая, и принт - очень Вам идет и освежает, фасон прям Ваш. И в принципе, свитер "бросается в глаза". На мой взгляд- ну очень удачная вещь.
  • Светлана патрунина
    2 февр. 2016 г., 09:40:04
    А по какой выкройке шили,? мне понравилось.