Вход

Любимый Матросик) от Ольга Найкова

Сшито по выкройке Burda

Самый большой комплимент, когда дети просят, мама, сшейте такое же как у тебя) Раньше в работах сшила себе платье "Морские мотивы", сочетание платья футляра и блузка сверху. Теперь повторила дочке. Материал сатин в бело красную полоску, понадобилось всего 0.5м на размер 32-34. Брючки тоже из сатина, выкроек сняла от комбинезона Бурда  номер 5/2018, модель 111. Материал тоже сатин, полоска зигзаг, порадовала дочку кармашками, а верх, вместо пояса просто обтачку планкой с напуском, как и кармашки. Комплект получился очень лёгкий, дышащий и на морской жаре очень пригодился) Вот такое очередное произведение для своих любимых)))

Комментарии 2
  • Ольга Найкова
    27 июл. 2019 г., 14:11:10
    Спасибо!!! Наша девочка врач, видимо это даёт ей самодостаточность) а свобода мышления - профессионально занимается йогой, помогает людям в восстановлении здоровья нетрадиционными методами) А хенд мейд, это моё увлечение со школы, конечно выручает по жизни, когда росли две дочки, самой на работу есть в чем выйти) врачу бюджетнику) Поэтому дети врачи знают, что можно своими руками добиться многого)))) трудовое воспитание.
  • SiyukhovaAminet
    27 июл. 2019 г., 11:18:11
    Глаз радуется на такой свежий стильный молодежный образ! А чтобы носить хенд-мейд молодой девочке в современной ситуации промышленного ширпотреба, ей нужно иметь свободу мышления и чувство самодостаточности. Это дорогого стоит ;))