Вход

Льняные брюки от Agnia

С удовольствием показываю вам свои брюки из льна. Эти брюки из очень старого номера бурды (90-х годов). Шила я их где-то в 1999 году, ношу уже 13 лет. Посчитала и сама этой цифре приятно удивилась!
Льняные брючки это одна из моих первых самостоятельно сшитых вещей. Я ни одно сшитое изделие не носила так долго. Они выручали меня и в летнюю жару, и на отдыхе у моря, так же были незаменимы во время беременности. Брючки удачно маскируют набравшую вес фигуру. Это модель на все времена. В прошлом году я их чуть-чуть модернизировала и сейчас ношу с удовольствием.
Подробнее о том, как кроить и шить такие брюки можно будет посмотреть в моем мастер-классе, который я планирую опубликовать
.
Ношу свои брючки обычно с прилегающими топами. Но в день, когда фотографировалась, решила их скомбинировать со свободным топом. По-моему, импровизация удалась.

В руках у меня белая сумка, которую я сшила сама из чехла от стула IKEA. С чехлом вышел курьезный случай. Мы по ошибке на складе взяли чехол на стул меньшего размера, чем нам было необходимо. Ошибка обнаружилась только дома, было решено сдать его обратно. Но он пролежал в шкафу всю зиму и весну, а летом я из него сшила сумку. Ручки к ней я купила в магазине для рукоделия, они деревянные. Внутри сумки подкладка и 2 кармана, сумка без застежки.
Комментарии 17
Показать еще (12)