Вход

Лето...Зелень...Блузка от Dilyara

Сшито по выкройке Burda

25/09/2015 Приветик, девчата! Пишу сейчас редко, публикуюсь еще реже...Но всегда радуюсь за милых рукодельниц и вдохновляюсь их творениями.
Показываю блузку по давнему номеру любимого журнала.
Эта коллекция для плюсиков запала в душу, как-то обсуждали пошив сарафанчика, я его в конце-концов одолела, но фото пока нет. А эту блузку шила прошлым летом, потом забросила-не могла посадить рукава...Этим летом как-то само собой все встало на место. Пришла идея отделки всех срезов блузки бахромой, сидела над этим увлеченно:)... Чуточку такой налет бохо получился...
Лен-стрейч, приятный глазу, мнущийся сильно, конечно...Рукава сделала короче,т.к. оригинальная длина ну совсем летом не нужна мне.
Брючки несколько раз показывала в своей галерее, они давнишние,но служат мне верой и правдой каждый летний сезон и из моды не выходят, Бурда 2003 г.):) Сюда подошли как нельзя лучше.
Босоножки подобрала специально-вначале встретила в магазине, ушла..Потом, примеряя блузу-вспомнила-и рванула на следующий день,успела:) Они тон в тон с блузой:) люблю такое...
Сумочка тоже моих ручек дело, пыталась сотворить нечто в духе "Бохо", сшила ее из настоящего мешка , украсив всем,что под руку попалось...:)
В носке, конечно, сия блузка не сильно удобна,если только прогуливаться не спеша...Ну,такие штучки нам тоже нужны-мы же можем себе это позволить:)
Всем новых творческих свершений и вдохновения!!!
Комментарии 29
  • Dilyara
    9 окт. 2015 г., 15:26:08
    Танечка, благодарю, спасибо, что заглянула, я тоже рада нашей новой встрече на ФФ!!!
  • Uralochka
    9 окт. 2015 г., 09:58:49
    Диляра, классная блузка! Весь комплект очень понравился. Присоединяюсь к вышесказанным комплиментам!
  • Dilyara
    4 окт. 2015 г., 17:40:31
    Благодарю, Татьяна, рада,что идейка с бахромой по срезам Вам понравилась, я тоже рада,что мне это в голову пришло вовремя, ведь в начале я срезы обработала по журнальному варианту-и не вдохновилась как-то..а теперь вот, действительно, блузка стала более неформальной ...Может,из другой ткани по-журнальному будет смотреться лучше,а из льна-бахрома вроде как и сама просится:)...
    Да, старые журналы-кладезь идей, я их просто обожаю перелистывать-пересматривать...
  • Tatyana_L
    3 окт. 2015 г., 14:43:24
    Просто шикарная блуза!!! Очень интересно Вы придумали с отделкой всех срезов; на мой взгляд блуза только выиграла от этого. Как жаль, что у меня нет старых журналов - по моему там столько интересных идей таится! А в 2007 году я даже и не помышляла о шитье.
  • Dilyara
    28 сент. 2015 г., 16:57:05
    Оленька-вот-вот...когда сама сумка весит ого-го, да еще пихать в нее приходится кучу нужного...о-хо-хошеньки потом это таскать на плече-то:)... Надо почаще нам делиться и аксессуарами рукодельными-интересно же, если есть возможность-покажите Вашу джинсовую..я пыталась летом сотворить из джинсы что-то, пока отложила,теперь уж до весны:)...
Показать еще (24)