Вход

Лето на исходе от Lalebi

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Топ с мини-рукавами №127
Топ с мини-рукавами №127
Ускользает,просачивается сквозь пальцы утренними туманами и вечерней свежестью...Но не стоит о грустном.Наконец-то появилась возможность надеть хоть что-нибудь плотнее шифонов-штапелей.
Идея витала в воздухе...нечто воздушно-романтическое.Тому подтверждение-комплект Веры Гавриловой.И вот-мой вариант всем известного кроп-топа.Изменения в модели очевидны и продиктованы комфортностью и уместностью:увеличена длина полочки и спинки,спинка закрыта.К топу была сшита расклешенная юбка в пол с достаточно высоким поясом-драпировкой.Мое личное мнение-этот топ не должен открывать тело и требует компаньона с высокой посадкой на талии.Ткань топа интересной фактуры,но качеством уступает эффектности.Ловлю себя на желании сшить еще один,монохромный,благо "погоды" наши располагают ...Сентябрь у нас на юге просто роскошен...
Комментарии 3
  • modeliani
    30 авг. 2015 г., 11:08:31
    Я бы тоже от такой ткани не отказалась. И топик после такой наглядной демонстрации хочется сшить все больше и больше
  • Савирина
    29 авг. 2015 г., 20:12:17
    Мне понравился Ваш комплект. И я с Вами согласна: я не против оголенных животов в принципе( если они в нужной форме, конечно))), но мне тоже кажется, что этот топ нужно комплектовать с вещами с завышенной талией.
  • kyhta
    29 авг. 2015 г., 20:00:53
    Красивый комплект получился