Вход

Летняя блузка от Ирина ВВ

Сшито по выкройке Burda

Летняя пестрая блузка меня очаровала! Поэтому купила похожую шифоновую ткань  и быстро сшила к своему дню рождения. Как выяснилось, эта блуза подходит не только для лета, но и для другого времени года. Отлично смотрится под жакетом, особенно, когда под строгими рукавами ниспадают такие легкие  манжеты)) Надвала её с юбкой полусолнце, карандаш и с воланом (как на фото).

Но, как показала действительность расцветка темновата и лучше всего блуза смотрится со светлым низом. С шортами ешё не носила, но успею - лето ведь только началось))

Комментарии 3
  • liseenok
    19 июн. 2018 г., 20:54:26
    Вот и я, разглядывая фотографии, подумала об этом... Блузка сама по себе самодостаточная: интересный принт, воланы на рукавах... Первая юбка тоже обладает интересными деталями. И получается, что каждый тянет одеяло на себя... Со второй юбочкой мне понравилось больше, но с джинсами, узкими брюками, обыкновенной юбкой-карандаш будет намного лучше.
  • Ирина ВВ
    20 июн. 2018 г., 06:10:10
    liseenok, абсолютно согласна с вами. Я чаще и ношу с прямой юбкой, просто для фотосессии хотелось поиграть с разными фасонами, и вот увидела себя со стороны, что тоже важно))
  • stitcher
    19 июн. 2018 г., 15:39:54
    Хорошая блузка, расцветка красивая. Но мне кажется юбки-карандаш или брюки больше подходят к такому силуэту. Широким должно быть одно - или низ, или верх.