Вход

Летний костюм «Сафари»: шорты и блузка от Fibber

Сшито по выкройке Burda

Приветствую!

Наверное это самое практичное, что было сшито мною за последнее время!;))

Летний костюм "сафари" из льна.

Расход ткани на оба изделия 2,5м. Молния, пуговки и пряжка - все хомячьи запасы, которые в данный момент очень пригодились ))

Шорты сшиты по выкройке из журнала "Люблю шить", блузка из Burda. Ох и сложно мне дался выбор рубашки, т.к столько всевозможных моделей предлагает журнал.

Остановилась на базовой модели, но с изюминкой! Рукава меня немного пугали, но должна сказать, что зря, т.к очень удобная длина и нет необходимости подворачивать и расстегивать манжеты при надобности. На лето отличный вариант! Думаю, что обязательно вернусь к этой рубашке снова.

Наверное нет необходимости говорить о комбинаторности этих изделий, как между собой, так и с другими деталями гардероба. 

Результатом довольна! Спасибо за внимание!

И хорошего настроения!

Комментарии 15
  • АА
    8 апр. 2021 г., 08:46:16
    Какое же удовольствие - рассматривать Ваши работы, это так эстетично и вкусно )))) Честное слово: присматриваю какую-то вещь для воплощения, вроде бы и не цепляла раньше, а тут, оп, - и она уже у Вас в галерее. Рассматриваю, рассматриваю, все детальки и фишки, изнанку, шовчики и прямо руки сами к выкройке тянутся ))))
  • Fibber
    8 апр. 2021 г., 08:59:09
    АА, спасибо большое, за такую прекрасно-приятную обратную связь! ;)
  • АА
    8 апр. 2021 г., 09:12:22
    Fibber, спасибо Вам за мастерство и вкус. С нетерпением жду Ваших новых работ!
  • JennyBarberry
    27 авг. 2020 г., 09:39:45
    Очень красиво и практично! Тоже сейчас шью по этой выкройке блузку в офис из поплина, но глядя на Ваш комплект срочно захотелось льняную :)
  • victoriya edera
    19 июл. 2020 г., 19:57:08
    Стильно, красиво!
Показать еще (10)