Вход

Леночка Арвовна, с Днем Рождения!!! от Ирина Шмидт

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!
Сегодня снова с удовольствием присоединяюсь к нашей празднующей компании! А ведь как здорово мы разгулялись! :-))

Леночка, в этот замечательный день от всего сердца хочу пожелать исполнения всех желаний! Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками! Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. С днем рождения!

А у меня сегодня - популярный на ФФ топ с воланами, которые я называю крыльями (ведь из спины растут :-)) Расписывать особо нечего, всё уже расписано до меня.
Ткань - ооочень тонкий итальянский 100% шелк. Размер 36. Все швы закрытые. В целях экономии ткани, воланы кроила по утку. Хоть модель и проста в исполнении, и описание более, чем понятное, намучилась я с ним вдоволь. А все потому, что - шелк... Ну и рисунок, который, хоть ты тресни, но совместить надо :-) На спинке более-менее удалось, в боковых швах - гораздо менее...
Вообще топ очень приятен в нОске, особенно, когда ветерок раздувает крылья :-))) А вот с комплектованием пока проблемы... Ничего, кроме этих брючек, пока не подходит. Значит, будем думать, будем шить! :-))

Комментарии 75
Показать еще (70)