Вход

Лаконичное трио от rosa bianca

Очень простой по фасонам образ у меня создался :) И очень мне понравился))
Трикотажная блузочка сшита по выкройке моего боди, которое хорошо сидит по фигуре. Боди было распорото на составные элементы, выстирано-поглажено и перенесено на кальку в качестве выкройки :)
Единственно, сделала вырез горловины лодочкой вместо стандартного.
Пока шила кофточку пришла идея сделать широкую полоску на голову (если останется ткани;)). Ткани осталось, полосочка сшилась )
Красная юбочка-карандаш сшита из джинсы с эластаном. По вот этой выкройке: Burda 8 /2012, #111 C. Сшила ее еще год назад и вот только сейчас начала носить.
Когда увидела свою фотографию в профиль, почему-то напомнила себе Нефертити))) Наверное, все дело в моей новой широкой полоски)) Не сочтите за самолюбование)))
Желаю всем чудесного, яркого, солнечного, незабываемого лета! Пусть ваши мечты сбываются!
Комментарии 8
  • rosa bianca
    23 июн. 2015 г., 12:23:54
    Наташа, спасибо! :)
  • vasilissa09
    22 июн. 2015 г., 18:57:54
    изящная и хрупкая! хорошие вещички)
  • rosa bianca
    22 июн. 2015 г., 16:55:26
    Большое спасибо, девочки, за ваше внимание! intra08, спасибо Вам! Приятно, что туфельки оценили ;) Одела их тогда первый и раз и конечно ободрала каблук об плитку))) как всегда)) Катерина, благодарю за столько прекрасные слова! Александра, спасибо! Альбина!!! Как давно не получалось пообщаться! Очень рада!!! Спасибо большое!!! Елена, надо же... очень тронуло Ваше сообщение. Как приятно вызвать такие эмоции.... Спасибо, что поделились ими со мной. Мне очень приятно.
  • Lionessa
    22 июн. 2015 г., 16:16:54
    Очень интересно собрали этот ансамбль,нежный беж верха заставляет "вздрогнуть" в хорошем смысле этого слова)) Именно он акцентирует внимание,а не яркий красный юбки(который в свою очередь так тонко поддержан цветом помады),создаёт вкупе с Вашей природной хрупкостью какую-то нежную женственность,намёк на обнажённость и беззащитность. У меня впечатление,что я не фото рассматриваю на швейном форуме,а художественное полотно,картину)))
  • Захарова Альбина
    22 июн. 2015 г., 15:06:49
    Даша..... как всегда, очень изящно)))) А как иначе на твоей хрупкой фигурке???!!!
Показать еще (3)