Вход

Костюм «Кузнечик» от Mamatay

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, форумчанки.

Я сегодня с нарядом не по сезону, но ведь скоро длинные новогодние каникулы и может быть мои идеи кому-нибудь пригодятся.

Хочу поделится своими наблюдениями на счет отпускного гардероба. Отпускники делятся на 2 категории. Первая одевается как на дачу, с девизом "ну а что заморачиваться, могу я хоть в отпуске расслабиться". Вторая наоборот готовится заранее и берет большой чемодан с самым лучшим. 

Я очень долгое время была в армии "дачников": пара шорт (на море и "на выход") и пара-тройка маек разной степени нарядности. Но в этом году я решила изменить себе и переметнуться на сторону нарядных отдыхающих, узнать как там, на той стороне луны?! И я сшила полностью новую отпускную капсулу по моей любимой формуле: эффектная ткань+простой крой=классная вещь.

Этот костюм сшит из легчайшего как перышко тонкого атласного шелка с деликатным блеском. Это просто тактильный кайф для кинестетика, очень нежная ткань. Костюм состоит из топа-кимоно и юбки-татьянки на резинке. Вместе они выглядят как нарядное платье, но вещи достаточно комплиментарные, юбку можно успокоить простой однотонной футболкой, а топ шортами. 

Комментарии 3
  • shevzova
    20 дек. 2019 г., 13:53:19
    На то он и отпуск, чтобы наряжаться! У Вас получился нарядный, и в то же время элегантный ансамбль
  • Оксана Георгиевна
    25 нояб. 2019 г., 21:11:21
    Приветствую Вас в рядах красивых отдыхающих! Приятно посмотреть на женщин, которые, уважая себя и окружающих, наряжаются в отпуске. Комплект чудесный - подходящий случаю и Вас украшает. Ждём остальные!
  • Mamatay
    26 нояб. 2019 г., 04:59:44
    Оксана Георгиевна, спасибо за комплименты. мне очень приятно!!!