Вход

Кузнечик от Nadj

Сшито по выкройке Burda

С добрым утром, дорогие форумчаночки! Делюсь с вами своим зеленым настроением! Муж сказал, что я похожа на кузнечика в этом одеянии. Ну и что?! В девичестве меня так и называли-кузнечик, Кузнецовой была, потом Борисовой, теперь вот польскую фамилию ношу, может, не последнюю…..Ну не об этом речь! Пуловер шила специально для этой юбки из трикотажа-масло. Расход по журналу, в выкройке ничего не меняла, убрала только длину, уж больно длинный он для меня оказался. Шила за вечер, этот пуловер сошьет даже самый безрукий. Юбку приглядела еще с анонса журнала, очень нравятся А-силуэты, в таких юбках удобно ходить, учитывая мой скростной режим и широкий шаг. Юбка из хлопкового репса, взяла остаток за смешные деньги в дорогущем магазине, хватило аккурат на это юбку без кусочка в остатке. Проблем в работе не возникло никаких, тоже ничего не меняла, все легло отлично. Мнется только очень сильно из-за состава. Это единственный минус, но это уже претензии не к выкройке, а к ткани.

Комментарии 45
  • REA12345
    20 сент. 2018 г., 10:43:07
    Отличный кузнечик! Сидит на Вас бесподобно!
  • Nadj
    20 сент. 2018 г., 14:02:58
    REA12345, спасибо, рассмешили!
  • Оксана Георгиевна
    15 сент. 2018 г., 18:45:39
    Надюша, Вас очень украшают тёплые оттенки зеленого! Комплект восхитительный, и серьги к нему подходят очень. Я бы такую красивую юбку подшила вручную потайным швом.
  • Nadj
    17 сент. 2018 г., 06:00:02
    ksy6a_georgievna, Спасибо за теплые слова. Я сначала тоже хотела потайным, даже заложила и приутюжила. Но совершенно не смотрелось в этом варианте с этими складочками, как-то незаконченно выглядела, сделала строчку шириной лучиков, так гармоничнее стало.
  • Chingachgook
    12 сент. 2018 г., 10:22:05
    Вам оооочень хорошо! Может быть стоит подумать над более лаконичными серьгами - из-за очень активного принта на блузе. И будет глаз не оторвать... Но и сейчас это уже сложно сделать!!!
Показать еще (40)