Вход

Жакет и рубашка «Краски осени» от Stacyco

Универсальным цветом базовой рубашки, бесспорно, считается белый. Он подходит к любому оттенку цветовой палитры, добавляет образу свежести и официальности. Но в моем гардеробе уже были белые рубашки, и еще одна была бы явно лишней. Это означало, что мне нужно отказаться от привычного вида классической рубашки и выбрать альтернативу в другом цветовом решении. При этом такая рубашка должна быть не временным гостем в моем гардеробе, а постоянной его частью, что соответствует принципам устойчивой моды.


Впереди на календаре должен был начаться сентябрь, и это дало мне подсказку, с чего стоит начинать поиски для нового швейного проекта. Осень - это удивительное и волшебное время года, когда все вокруг окрашивается в яркие и сочные цвета. Природа способна дать лучшее вдохновение, стоит только оглянуться вокруг!

Экспрессивный и теплый цвет охры сочетается с глубокими и такими же насыщенными цветами, а также придает красивый оттенок коже, даже если на лице нет и намека на загар. Поэтому у меня не оставалось сомнений, что выбор именно такого цвета будет верным. Итак, мягкая и струящаяся оранжевая ткань стала главным и единственным претендентом на роль классической рубашки. 


Гуляя по городу, я стала замечать, как красиво смотрится опавшая листва на мокром черном асфальте, как ярко-оранжевая крона деревьев оттеняет синие дождевые тучи и выделяется на фоне белых облаков! Мой образ стал отражением того, что меня вдохновило. Классический черный пиджак с разноцветными мелкими вкраплениями, прямые темно-синие джинсы, рубашка насыщенного цвета свободного кроя и красная сумка удачно соединились в единый образ.  


Комментарии 4