Вход

Кожа улыбается от Йожка

Сшито по выкройке Burda

Всем добрый день!

Вот , наконец, выкладываю свой пуловер, сшитый ещё в феврале-марте!

Розовый...как я люблю..Хоть для меня самой это было открытием несколько лет назад во время лондонского новогоднего шоппинга, когда продавщица, пробивая вещи на кассе, прокомментировала: "Вы любите розовый?" . Я ей: " Нет! С чего вы взяли?", она жестом-на мой выбор, а там... 50 оттенков розового... В общем, с тех пор я спорить с собой перестала...

Ткань, лососево-розовый атлас, я брала специально для этого пуловера, что для меня нетипично, правда перевернула на изнанку, дабы не сильно блистать! Перед- хлопковый батист, подаренный мне невесткой ( я люблю батист в подарок!)

Шила французским швом моя кинестетическая натура.
Комментарии 18
  • vl-olga-2010
    7 авг. 2016 г., 17:19:42
    И почему кожа улыбается? - Наверное потому что розовый цвет оставляет на ней благородный отсвет... Вы такая задорная на своих фото и в своих моделях!
  • Йожка
    8 авг. 2016 г., 11:43:44
    Когда гладкой стороной шелкового атласа да по спинке , тогда коже приятно, а если ещё и швы закрытые, то улыбается…
  • Nastenochkachka
    24 июл. 2016 г., 07:05:25
    Очень мило получилось! Рада что угодила.
  • Йожка
    24 июл. 2016 г., 13:26:31
    Здесь больше всего подошёл бы смайлик с красными щёчками и смущёнными глазками... однако, ФФ такими опциями не располагает...
  • lin_i
    6 июл. 2016 г., 12:16:27
    Очень интересный топ (пуловер)! Цвет на разных фото - отличается, на первых - розовый, дальше - скорее да - лососевый) Но, какой бы он не был на самом деле, всё-равно красивый))). Кстати, французский шов, стала с недавних пор использовать где только можно - понравилось!
Показать еще (13)