Вход

Кото-Пуловеры по выкройке тельняшки от Домино

Сшито по выкройке Burda

                                                            Добрый день!

   Захотелось мне на весну нашить себе новых кофточек по хорошей выкройке, чтобы было в меру свободно, но и не развевалось парусом на ветру. И плечо хотелось аккуратное, обычный рукав, наигралась я уже со спущенными плечами и рукавами со сборками. Полистала журналы и выбор пал на эту модель. Внесла небольшие корректировки в выкройку по вырезу горловины, в журнале она глубже и чуть шире, сразу раскроила и сшила за пару часов первую кофточку. Результат так понравился, что сразу раскроила еще одну. Шьется на раз-два, за один день легко сшила оба пуловерчика. Может кому-то тоже пригодится эта выкройка, поэтому выкладываю свои работы.

   Ткань футер и кулир, размер брала свой, девочки жаловались, что выкройка очень большемерит, кроила без припусков и все норм. Выкройка классная, рекомендую! Длина в обоих случаях отличается от журнальной, корректировала под себя.

Пуловерчик из кулирки отлично сочетается с новой джинсовой косухой, сшила себе по проверенной выкройке, осталось дождаться тепла и все это выгулять!

Всем здоровья, хорошего настроения и сильнейшего иммунитета от коронавируса и прочих житейских неприятностей!

Комментарии 11
  • starlyu
    19 июл. 2020 г., 23:23:34
    О, как хорошо, что показали пуловер из футера. Я купила такой купон и меня очень смутило, что голова кошки окажется не на груди, а ближе к животу. Но смотрится органично, спасибо!
  • liseenok
    6 мая 2020 г., 14:00:20
    Какая прелесть Ваши кофточки! Моему гардеробу таких обновок явно не хватает. Кто бы что ни говорил, как бы на называл, а я носила и буду носить такие кофтейки. А у Ваших такие милые принты! Почему бы не надеть для настроения и такую вещицу? Тем более, когда не за безумные тыЩи купила, а сама сшила.
  • Домино
    6 мая 2020 г., 14:35:53
    liseenok, спасибо, Танюша! Я тоже всю жизнь ношу такие кофточки, может и не модно, но мне очень комфортно! А то как выгодно шить самой, это да, в моей непризнанной республике очень чувствуется))) Очень надеюсь, что прилетит и ваша швейная муза и вы скоро сядете за машинку, и порадуете нас не только новыми свитерами, но еще и швейными проектами!
  • Светлана
    17 апр. 2020 г., 12:10:28
    Все мужики у Ваших ног. (Шучу конечно. У ног ваших льстивых подруг.) Одеваетесь ужасно.
  • mev05
    18 апр. 2020 г., 07:18:37
    Светлана , а покажите себя и свои работы! А то из-под плинтуса легко на другого грязь вылить.
Показать еще (6)