Вход

Спасенный Сavalli от musya

Сшито по выкройке Burda

Костюм получился из неудачного длинного платья-майки.Из-за купона пришлось кроить поперек.Примерка повергла в шок-проймы оттянулись аж до талии.Пришлось всю эту красоту нещадно исчикать на топ и юбку,так как платье все тянулось и тянулось...У топа под грудью сделала сборку и посадила для укрощения растяжимости на широкий пояс.Юбка-обычная трапеция на резинке.Ткань-шелковый трикотаж Cavalli.Когда покупала,схватила не глядя,а дома уже порядком повертев,поняла,что это купон и поперечный.Думала целый год,ничего в голову не шло,а получилось как-то все очень быстро и очень просто,может даже и простовато,но хоть ткань спасла.Все-таки очень сложно шить из дизайнерских тканей,фантазии не хватает или образования специального...такие ткани нужно носить,обмотавшись целым куском,чтобы показать всю ее красоту.Иначе как показать деграде от почти черного к белому с переплетением цветов,ракушек,леопарда,подводного мира и неба?

Комментарии 11
  • musya
    17 июл. 2014 г., 10:24:45
    Юля,спасибо!Костюм получился может и не такой шикарный,как предполагалось,но очень носибельный,хорошо сочетается с жакетами,к юбке легко топик пристроить однотонный,к топику брюки.
  • nov_j
    17 июл. 2014 г., 01:12:05
    Марина, как я тебя понимаю! Ткань из разряда "и хочется, и колется!" Ну что потом с этой красотой делать? Мне нравится полученный результат, эффектный костюм.
  • Elena Leo
    15 июл. 2014 г., 14:42:37
    Изумительной красоты ткань!! Возвращение к жизни в новой модели блестящее!!
  • musya
    15 июл. 2014 г., 10:23:48
    Да,Татьяна!Люблю голову поломать.Простого уже нашилась,хочется и фасонов забористых и модных,но когда ткань сложная,то последние выкройки к ней как-то не привязываются.
  • Тать_яна
    15 июл. 2014 г., 10:19:26
    Красивый костюм получился! Спасение получилось удачным! Судя по галерее у вас любовь к сложным тканям.
Показать еще (6)