Вход

Хорошая полос(к)а в жизни и гардеробе от DaraKurt

Сшито по выкройке Burda

Добрый день дорогие рукодельницы! Моя история шитья началась совсем недавно, талант, наверное, долго-долго спал, пока я не переехала из родного города в совсем новую страну, после чего очень захотелось шить и как бы дать вызов современным магазинам - если все, что продается - сшито такими же людьми, почему я не могу сделать такое же?=) Начну с самой первой, "тренировочной" кофточки, которая простейшая по крою, но удобная в ежедневной носке, она моя выручалка Шила по бурде 12/2012 модель 137. Взяла ее основу, рукав заузила, резинки не делала=) Не сошлись у меня по бокам полоски, но,надеюсь, с опытом наловчусь=) Очень познавательно, интересно смотреть на ваши модели, спасибо Вам и сайту за такую возможность раскрывать в себе новые таланты!

Комментарии 8
  • DaraKurt
    29 сент. 2013 г., 23:02:40
    Спасибо Вам всем огромное! Все добрые отзывы - это большая поддержка!
  • GalinaGalvel
    29 сент. 2013 г., 21:46:11
    Иногда даже не то важно, что полоски соединить нужно. Важно как ты выглядишь, твоя ли это вещь? В данном варианте ваш образ выглядит очень жизнеутверждающе. И совсем не важно, должны ли эти полоски быть совмещены. Действительно великолепно подобран цвет.
  • DaraKurt
    1 апр. 2013 г., 12:05:43
    Violettа, я хожу по улице, смотрю, как у людей одежда сшита, и правда, все так косо, и ничего, люди даже не обращают на это внимания!
  • Vi0letta
    1 апр. 2013 г., 11:07:19
    Очень симпатично. А технические навыки - дело практики, со временем придет. По секрету, большинство нешьющих "не загоняется" на предмет подгонки полосок )))
  • Teterev
    1 апр. 2013 г., 07:46:21
    Нравится! Главное начать :) Фотки супер! Напишите про себя что-нибудь в профиле ) Интересноооо )))
Показать еще (3)