Вход

Качельки и сумочки =) от МариАска

Сшито по выкройке Burda

Я не тормоз, я - медленный газ )) То, что все уже давно отшили и поносили, я только начинаю шить)))

Захотелось мне из этого материала -вискозы стрейч - именно эту модельку. Не стала зацикливаться на рекомендации журнала по поводу выбора материала, и не пожалела, НЕ в трикотаже она смотрится иначе, но не хуже, мне даже очень нравится такой "стоячий" вид качельки =)))

Про топ то и сказать больше нечего, вы всё видите =) Лямки - готовая вязаная тесьма, сам топ укоротила см на 7.

Вариант с шортами, конечно, только на отдых ,в городе я так не хожу =)

Расскажу лучше про сумочку жёлтую. Вдруг кому идея пригодится =)

Много лет назад мне её связала подруга из Кемерово - без подклада и цветочки россыпью. А там я уж сама пришила их по своему вкусу, добавила подклад из плотного хлопка (пришит вручную) и магнитные кнопочки - она стала очень прочной, хорошо носимой и любимой =)) Люблю её брать тогда, когда ну совсем быстро и неприметно одеваюсь - она преобразит даже самый скромный наряд и поднимет настроение ))

Сумочка зеленая - тоже моё творение многолетней давности из искусственной замши. В то время я успевала только придумывать - высчитывать лекала, а большинство экземпляров сшивала швея. Кто шил конкретно эту сумку - я или она, точно не вспомню уже. Но очень удобная моделька, самое, пожалуй, любимое моё детище =)). Кому понадобится - выложу фото поближе.

Комментарии 8
Показать еще (3)